Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2016

Новости Знаменска за 06.09.2016

По "горячим следам" задержан житель Знаменска, изнасиловавший 7-летнюю девочку

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

В Астраханской области изнасиловали 7-летнюю девочку

«The Astrakhan Post» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело. 29-летний молодой человек подозревается в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

Читать дальше...

Подозреваемый в насилии над 7-летней девочкой отправлен за решетку

Астраханские новости 

4 сентября 2016 года две женщины со своими детьми отдыхали и прогуливались в одном из парков города Знаменска Ахтубинского района Астраханской области. Девочки играя, отстали от взрослых и остались без пригляда.

ЗНАМЕНСКИЕ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ ПОДРАЛИСЬ НА ЛИНЕЙКЕ 1 СЕНТЯБРЯ

Новости пользователей сайта 

В одной из школ города "прямо на глазах учеников, учителей и родителей один из учеников 11-го класса, не успев отпустить руку маленькой первоклашки, которую заводил в класс, устроил драку, ударив своего одноклассника". Об этом стало известно из сообщения нашего читателя в социальной сети "Одноклассники".

Читать дальше...

Экстренный посредник

Приходы 

13 сентября в Кирове на приходе Царево-Константиновской Знаменской церкви откроют диспетчерский центр для оказания экстренной и иной социальной помощи глухим горожанам.

Просматривали в Знаменске 06.09.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Игорь Бабушкин: Будем и дальше участвовать во всех программах, которые позволяют благоустраивать астраханские территории

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

В Краснодаре прекратились поиски 12-летнего мальчика

В Астраханской облдуме состоялось заседание общественного Совета