Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2016

Новости Знаменска за 09.09.2016

В Тамбовской области открыли новое здание психоневрологического интерната

ИА REGNUM 

Общая стоимость проекта составила 330 млн рублей.  В Знаменском районе Тамбовской области состоялось торжественное открытие нового здания психоневрологического интерната №2, рассчитанного на 176 постояльцев, сообщили ИА REGNUM в областном управлении пресс-службы и информации...

В Кречевицах четыре улицы и пять переулков получили названия

Новгород.Ру 

Городской реестр наименований улиц и плоскостных градостроительных планировочных элементов пополнился названиями 18 объектов, сообщает пресс-центр мэрии. В районе Знаменского собора появилась Знаменская площадь, городской окольный вал теперь называется «Городской земляной вал XII век

В Тамбовской области не хватает мест в психоневрологических интернатах

«Тамбов-информ» 

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин принял участие в открытии нового здания Психоневрологического интерната №2 в Знаменском районе. Современный двухэтажный корпус станет новым местом для комфортного проживания 176 постояльцев.

Новый психоневрологический интернат сократит очередь пациентов

ТК Новый век 

В недавно построенном здании психоневрологического интерната, что накануне торжественно открыли в Знаменском районе, созданы все условия для успешной реабилитации и адаптации инвалидов.

Читать дальше...

В Астраханской области в результате наезда автомобиля серьёзно пострадала 68-летняя женщина

«Астра Новости» 

В г. Знаменске на улице Комсомольской водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на пешехода. Женщина 1948 года рождения пересекала проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости перехода. В результате она получила черепно-мозговую травму, переломы голени и бедра. Пострадавшая была госпитализирована бригадой скорой помощи. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России по

Постояльцы Психоневрологического интерната №2 в Знаменском районе переехали в новый корпус

ТК Новый век 

В новый корпус будут полностью переведены проживающие в старейшем корпусе интерната, который находится на территории Богородице-Знаменского Сухотинского женского монастыря.

Читать дальше...

В Знаменске в ДТП пострадала пенсионерка

Астрахань FM 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Знаменске. На ул. Комсомольской водитель «Лады Приоры» совершил наезд на 68-летнюю женщину, сообщают сегодня в пресс-службе регионального УМВД. Как выяснилось, пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщина получила черепно-мозговую травму, переломы голени и бедра и была госпитализирована. Сейчас по факту ДТП проводится административное расследование.



В Знаменске в результате наезда автомобиля серьёзно пострадала пенсионерка

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В г. Знаменске на улице Комсомольской водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на пешехода. Женщина 1948 года рождения пересекала проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости перехода.

Пациенты психоневрологического интерната переедут из монастырского здания в новый дом

ИА Онлайн Тамбов.ру 

Современный двухэтажный корпус в поселке Первомайское Знаменского района станет новым местом для проживания 176 постояльцев Психоневрологического интерната № 2.

В Астраханской области в результате наезда автомобиля серьёзно пострадала 68-летняя женщина

МВД России 

В г. Знаменске на улице Комсомольской водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на пешехода. Женщина 1948 года рождения пересекала проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости перехода.

В Астраханской области двое сотрудников полиции предстанут перед судом

«Астра Новости» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух сотрудников полиции, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество). По версии следствия, в июне 2016 года житель ЗАТО г. Знаменск попытался расплатиться в магазине смятой пятитысячной купюрой, которую продавец отказалась принять,

Просматривали в Знаменске 09.09.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Дополнительные троллейбусы пустят в Новосибирске в пасхальную ночь

Игорь Бабушкин во время визита в Знаменск передал спецоборудование бойцам СВО

Ударную высокоточную ракету запустили на глазах у астраханского губернатора

В администрации Иркутска обсудили вопросы сотрудничества с епархией Русской православной церкви