Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Знаменска за 06.02.2018

Прокуратура ЗАТО г. Знаменск направила в суд уголовно дело по факту унижения достоинства человека

Прокуратура РФ 

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (унижение достоинства человека по признакам расы, национальности, языка, происхождения, а равно принадлежности к социальной группе, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

По постановлению прокуратуры за нарушение законодательства о закупках для государственных и муниципальных нужд директор муниципального унитарного предприятия привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района по результатам проверки исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд вынесла постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении в отношении директора муниципального унитарного предприятия "Коммунальник" по ч. 1 ст. 7.29 КоАП РФ.

В Знаменске прокуратура защитила у девушки чувство национального достоинства

Астраханские новости 

В Знаменске произошёл межнациональный конфликт на бытовой почве. Ранее судимый мужчина в социальной сети написал текст, который по своему содержанию унижал девушку по признакам её национальности. Она пожаловалась в прокуратуру, сотрудники которой выйдя на след злоумышленника, дали ход уголовному делу в отношении него.

В чем особенность Пасхи 2018 года?

Блог сайта «Спутник» 

Главный праздник всех православных христиан - Пасха - в 2018 году выпадает на 8 апреля. Она не совпадает с католической, как это иногда случается, и, в целом, довольно ранняя. Зачастую она приходится на середину - конец апреля, когда в России уже все дышит весной. Еще одна особенность грядущего торжества – накануне Пасхи, 7 апреля, будет отмечаться не только Великая суббота (Страстная), но и Благовещенье Пресвятой Богородицы – еще один большой праздник верующих.Что такое Пасха? Это самый главный и самый древний праздник христиан. Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 06.02.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Новосибирске на пасху троллейбусы будут ездить всю ночь

Программа реновации реализуется в Академическом районе Москвы

В Орловской области подвели итоги конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»

Игорь Бабушкин во время визита в Знаменск передал спецоборудование бойцам СВО