Главные новости Знаменска
Знаменск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 27.11.2020

Подполковник в отставке занялся фермерством на тамбовской земле

«ТОП68» 

Владимир Андреев вместе с супругой и детьми выращивает озимую и яровую пшеницу, ячмень и подсолнечник. Когда семья только начинала заниматься фермерством, они продали однокомнатную квартиру, чтобы купить трактор.

В страшном ДТП под Калининградом погиб водитель «БМВ» (фото)

Янтарный Край 

В Калининградской области за минувшие сутки, 26 ноября, ГАИ зафиксировала три ДТП с одним погибшим и двумя пострадавшими. Так, в Гусевском ГО на 138-м километре автодороги Калининград (от Борисово) — Знаменск — Озерск — Гусев — Добровольск – Неман 42-летний водитель автомобиля «БМВ» врезался в мост слева по ходу движения. Водитель умер до прибытия медиков.…

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» чествовали матерей

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В преддверии праздника Дня матери многодетных матерей поздравил заместитель главы администрации г.о. Красногорск по социальной сфере Игорь Тельбухов.

Читать дальше...

Минздрав РК: Вакцинация способствует формированию активного иммунитета в обществе

Crimea-news.com 

Метод вакцинации является самым эффективным для формирования искусственного активного иммунитета. Об этом рассказала главный внештатный иммунолог-аллерголог Министерства здравоохранения Республики Крым Людмила Знаменская. По ее словам, ежегодно с его помощью в...



В результате прокурорского вмешательства возбуждено уголовное дело о краже крупного рогатого скота

Прокуратура РФ 

В июне текущего года в МОМВД России по Тамбовской области «Знаменский» обратился индивидуальный предприниматель, занимающийся разведением крупного рогатого скота, о хищении одного животного стоимостью 150 тыс. руб. В обосновании своих предположений он указал место возможной разделки туши со следами, похожими на кровь.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 26 ноября 2020 года

МВД России 

Гусевский район. В 12 часов 26 минут на 137 километре 430 метрах автодороги «Калининград (от Борисово) -Знаменск - Озерск - Гусев - Добровольск – Неман», 42-летний водитель автомобиля «БМВ» осуществлял движение со стороны города Гусева в направлении поселка Маяковское, где на закругленном участке дороги не справился с управлением и совершил наезд на мост слева по ходу движения. В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

В посёлке Знаменском Краснодара завершают строительство каркаса детского сада и запроектировали школу

Krd.ru 

Детский сад на 250 мест возводят на территории ЖК «Родные просторы». Сейчас здесь идут монолитные работы — возводят каркас двухэтажного корпуса. Строительство планируют завершить в третьем квартале 2021 года. Во время утреннего объезда Краснодара ход строительства проинспектировал глава города Евгений Первышов.

В ЧР обсудили вопросы развития медицинской инфраструктуры

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев провёл встречу с министром здравоохранения Чеченской Республики Эльханом Сулеймановым, в ходе которой обсудили вопросы развития медицинской инфраструктуры.Отмечается, что создание социальных объектов, в том числе объектов здравоохранения, одна из задач, которые позволяет решать национальный проект «Жильё и городская среда». Подчёркивает, что шаговая доступность объектов социального значения... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Краснодаре прекратились поиски 12-летнего мальчика

На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей