Главные новости Знаменска
Знаменск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 30.11.2020

Туристическое Подмосковье стало темой конференции в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках рабочей встречи обсуждались вопросы выхода турбизнеса из кризиса, связанного с распространением коронавируса, и перспективы отрасли. Организатором конференции выступил Комитет по туризму Московской области по поручению вице-губернатора региона Натальи Виртуозовой.

Читать дальше...

Управляющую компанию оштрафовали за загрязнение земель в Красногорске

Mosreg.ru 

В Главном управлении культурного наследия Московской области отреагировали на информацию Министерства экологии и природопользования региона о нарушении природоохранного законодательства в Красногорске, сообщает пресс-служба регионального министерства.

Работы по частичной отсыпке улицы Знаменская выполнены

Администрация города Шахты 

Исходя из поступивших обращений от шахтинцев при содействии депутата городской Думы г. Шахты по избирательному округу №8 Ю.И. Партышева, Центрального территориального отдела №2 Администрации города Шахты и МКУ «Департамент городского хозяйства» произведены работы по частичной отсыпке и планировке проезжей части дороги по улице Знаменская в посёлке Смагина.

Центральный территориальный отдел №2 и жители улицы Знаменская выражают искреннюю благодарность Ю.И. Партышеву за проделанную работу. Читать дальше...

Плазмоиды на фотографиях - что это?

«Земля - Хроники жизни» 

Порою на фотографиях проявляются объекты, которые не видны невооружённым глазом. Чаще всего это шары разного размера и цвета. Скептики склонны объяснять такое явление дефектами плёнки, каплями воды или пылинками на объективе камеры и т.д. Но не так все просто…

146 новых случаев заболевания COVID-19 выявлены в Орловской области

Орловская среда 

По информации федерального оперативного штаба, по состоянию на 30 ноября в регионе зарегистрированы 16065 случаев заболевания коронавирусом. Общее число больных в Орловской области составляет 2439 человек, выздоровели 13430 человек. 196 пациентов с коронавирусной инфекцией скончались. В настоящее время COVID-19 подтвержден у 8259  жителей Орла, 1784 зараженных – в Орловском районе, 870 – в городе Мценске […]

В выходные под Правдинском произошло ДТП со смертельным исходом

АиФ 

Ночью со стороны города Правдинска в направлении поселка Курортное двигался автомобиль марки «Мерседес», под управлением 32-летнего водителя. На 4 километре 900 метров автодороги «Правдинск-Знаменск-Калининград-Черняховск-Нестеров» на правостороннем закруглении проезжей части дороги он неверно выбрал скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия и наехал на придорожное дерево справа по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель погиб на месте до приезда сотрудников скорой медицинской помощи. Читать дальше...

Близ Правдинска лихач на Мерседесе» врезался в дерево и погиб

КaliningradТoday 

В Калининградской области неподалёку от Правдинска произошло ДТП, в котором погиб водитель «Мерседеса». По предварительным данным, накануне, 29 ноября, около часа ночи со стороны Правдинска в направлении Курортного двигался «Мерседес», за рулём которого находился 32-летний калининградец. На 5-м километре дороги Правдинск-Знаменск-Калининград-Черняховск-Нестеров он не справился с управлением на правостороннем закруглении проезжей части и врезался в придорожное…

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили астраханок с Днём матери

МВД России 

В Ахтубинском, Володарском, Енотаевском, Икрянинском, Камызякском, Красноярском, Наримановском, Приволжском, Харабалинском, Черноярском районах и городе Знаменске полицейские вместе с ребятами из отрядов юных инспекторов движения поздравили местных жительниц с Днём матери.

В Знаменском районе по требованию прокурора обеспечена доступность для инвалидов одного из учреждений

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Знаменского района в ходе проведения проверки соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов установлено, что расположенный на территории района Центр занятости населения не оборудован входом, доступным для маломобильной группы населения, кнопка вызова обслуживающего персонала отсутствовала.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Астраханской облдуме состоялось заседание общественного Совета

Облсовет поручил проверить концессионные соглашения в сфере ЖКХ

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

В Краснодаре прекратились поиски 12-летнего мальчика