Главные новости Знаменска
Знаменск
Декабрь
2020

Новости Знаменска за 03.12.2020

В Астрахани наградили детей-героев почётными знаками за спасение людей

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Министр образования и науки Астраханской области Виталий Гутман, по поручению губернатора Игоря Бабушкина, наградил почётными знаками "Горячее сердце" четырёх астраханцев. Ребята отличились своими смелыми поступками, спасая жизни других людей. Акция "Горячее сердце" призвана выразить общественное признание и благодарность детям и молодёжи в возрасте до 23 лет, которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся в ней людям. 

Читать дальше...

Планы по модернизации водоснабжения объявили в Тамбовской области

Iz.ru 

Тамбовская область в следующем году получит 187 млн рублей на модернизацию водных объектов. Работы пройдут в Рассказове и Котовске, в Тамбовском, Знаменском, Рассказовском, Уваровском, Мичуринском, Гавриловском, Сосновском, Бондарском и Уметском районах. На выделенные средства построят водопроводные сети, башни, станции очистки, водозаборные скважины и другие объекты.

Красногорцев приглашают посетить виртуальную гостиную «Послевкусие путешествий» 8 декабря

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" и ТИЦ "Красногорск" предлагают жителям интересно провести время, не выходя из дома.  

Читать дальше...

153 новых случая заболевания COVID-19 выявлены в Орловской области

Орловская среда 

По информации федерального оперативного штаба, по состоянию на 3 декабря в регионе зарегистрированы 16517 случаев заболевания коронавирусом. Общее число больных в Орловской области составляет 2134 человека, выздоровели 14178 человек. 205 пациентов с коронавирусной инфекцией скончались. В настоящее время COVID-19 подтвержден у 8469  жителей Орла, 1847 зараженных – в Орловском районе, 887 – в городе Мценске […]

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве в Знаменском районе гражданских супругов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно судимому 34-летнему местному жителю. Он осужден за совершение нескольких преступлений, в том числе убийство двух лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В Астраханской области сократятся сроки ожидания результата ПЦР-теста

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханскую область поступила новая система для ПЦР-тестирования в режиме реального времени при поддержке губернатора Игоря Бабушкина. Аппарат заработал в конце ноября в Знаменске. 

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 03.12.2020

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Чиновников обязали узаконить кладбища под Орлом

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово