Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2021
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Знаменска за 23.06.2021

Андрей Алексеенко: на Кубани ведется масштабная работа по всем направлениям

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Алексеенко на пресс-конференции для журналистов печатных и электронных СМИ рассказал о развитии системы водоснабжения на Кубани, строительстве социальных объектов, градостроительной политике в крае и решении проблем обманутых дольщиков. Брифинг прошел в онлайн-режиме, что было сделано впервые.

Читать дальше...

Слесарь погиб на свиной ферме под Тамбовом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудник свиной фермы погиб в результате несчастного случая на предприятии, еще два человека пострадали, их увезли в больницу, сообщили в прокуратуре Тамбовской области.

Читать дальше...

Прокуратура Знаменского района требует устранить нарушения законодательства при эксплуатации опасных производственных объектов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Знаменского района в ходе проведения надзорных мероприятий в сфере исполнения законодательства о промышленной безопасности было установлено, что главами двух крестьянско-фермерских хозяйств на территории д. Борозда и с. Новознаменка эксплуатируются опасные производственные объекты - сети газопотребления, включающий в себя газопроводы различного давления, шкафы газораспределения, зерносушильные комплексы с сушилками.

Сенатора от Род-Айленда критикуют за членство в клубе для белых. Что об этом говорит закон?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сенатор от штата Род-Айленд Шелдон Уайтхаус оказался под огнем критики за членство в пляжном клубе для белых. Как выяснилось, политик состоит в нем уже много лет. При этом сам себя Уайтхаус называет прогрессивным критиком системного расизма. Свое членство в клубе он назвал давней семейной традицией, переходящей из поколения в поколение. Так же он подчеркнул, что уставы писали очень давно, и с тех пор их просто никто не правил.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 23.06.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года

На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

Великий Новгород - это не только кремль