Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 22.04.2022

В Знаменском районе экстренные службы показали действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций

МЧС России 

В течение двух дней Главное управление МЧС России по Орловской области проводит проверку готовности администрации Знаменского района к осуществлению мероприятий гражданской обороны и мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Застрявших в солончаке туристов с детьми спасли под Волгоградом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Палласовском районе Волгоградской области спасли туристов с двумя маленькими детьми, застрявших на машине в солончаке по пути к озеру Эльтон. Семья осталась без мобильной связи в незнакомой местности.

В Знаменском районе легковушка перевернулась в кювет

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Знаменском районе легковушка перевернулась в кювет. Авария произошла вечером 21 апреля на 13 километре автодороги "Тамбов-Котовск-Старчики-Кариан-Строганово-Сампур".

Как рассказали в Госавтоинспекции Тамбовской области, 55-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" с прицепом не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где перевернулся.

В результате дорожно транспортного происшествия пострадал водитель легковушки. С травмами на автомобиле скорой помощи его доставили... Читать дальше...

Во Мценском и Знаменском районе из-за обильных осадков затопило несколько дворов частных домов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Необычная для этого периода погода в Орловской области в виде обильных осадков, стала причиной локальных подтоплений частных домовладений в Знаменском и Мценском районах.

Орловские сотрудники МЧС России оказали помощь жителям в откачке воды

МЧС России 

Необычная для этого периода погода на территории Орловской области в виде обильных осадков, стала причиной локальных подтоплений частных домовладений в Знаменском и Мценском районах региона. В Главное управление МЧС России по Орловской области обратились жители сел Знаменское и Отрадинское с просьбой оказать помощь в откачке воды с дворовых территорий частных домов.

В Кемерове пасхальные службы пройдут во всех районах города: власти назвали точное время и адреса храмов

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

В ночь с 23 на 24 апреля в кемеровских православных храмах пройдут пасхальные богослужения. Администрация города опубликовала список адресов, по которым пройдут службы....

В Кемерове пасхальные службы пройдут во всех районах: власти города назвали точное время и адреса храмов

«Газета Кемерова» 

В ночь с 23 на 24 апреля в кемеровских православных храмах пройдут пасхальные богослужения. Администрация города опубликовала список адресов, по которым пройдут службы....

На Пасху продлится время работы транспорта 

24kovrov.ru (Ковров) 

В пасхальную ночь в Коврове продлят работу общественного транспорта до 03:00 для ковровчан, которые будут участвовать в праздничных богослужениях, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В ночь с 23 апреля (с 23:00 часов) на 24 апреля (до 03:00 часов) богослужения пройдут в 8 храмах города: церковь Праведной Анны; Свято-Знаменский епархиальный женский монастырь; Христо-Рождественский собор; Спасо-Преображенский собор; церковь Благовещения Пресвятой Богородицы; церковь Иконы Божией Матери... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 22.04.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Подтоплен мост в селе Знаменка в Забайкалье

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово

В Краснодаре бесследно пропал 12-летний мальчик

В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования