Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2022

Новости Знаменска за 08.09.2022

«Знаменские барабанщики» на Красной площади

Krasnoblag.ru 

Образцовый ансамбль «Знаменские Барабанщики», созданный в 2004 году при Знаменском храме Красногорска, принял участие в XV Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня».

Праздничная программа

Kragor.ru

10 и 11 сентября всех жителей и гостей приглашают отметить День городского округа Красногорск! Будет большая праздничная программа на нескольких площадках. Приглашены Полина Гагарина, Дмитрий Маликов, группа «Браво» и Gayazov$ Brother$. 10 сентября Никольский Собор: 8.30-10.00 — торжественная архиерейская служба, посвященная 90-летию городского округа Красногорск. Улица Речная: 11.00 — парад-шествие представителей трудовых коллективов. Улица Маяковского: ... Праздничная программа

Подросток за рулем скутера погиб после столкновения с автомобилем под Одинцово

MskAgency.ru 

08.09.2022 22:02. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили по факту смерти подростка - водителя скутера, столкнувшегося с легковым автомобилем в пос. Знаменское Поле. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

Читать дальше...

В городском округе Одинцово возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

8 сентября 2022 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в пос. Знаменское поле Одинцовского городского округа водитель легкового автомобиля совершил столкновение со скутером, на котором передвигались двое подростков 2008 и 2011 годов рождения. В результате столкновения водитель скутера скончался от полученных травм, а его пассажир была госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской... Читать дальше...

Школьник на скутере погиб при столкновении с легковушкой в подмосковном Одинцово

«ФАН» (Riafan.ru) 

Школьник и его младшая сестра попали в ДТП во время катания на скутере в подмосковном Одинцово. От полученных ран подросток скончался на месте, а девочку госпитализировали с серьезными травмами, сообщает «Московский комсомолец».

На пяти участках областных дорог завершается ремонт

Янтарный Край 

В Калининграде в министерстве развития инфраструктуры Калининградской области сегодня, 8 сентября 2022 года, подвели промежуточные итоги дорожного ремонта в регионе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На пяти объектах готовность составляет 95%. Это участок от Баевки до Полесска, дорога, идущая вдоль Виштынецкого озера, дорога от посёлка Медового до Загородного, обход Багратионовска и улица Судостроительная в…



Астраханка представит регион на федеральном этапе конкурса «Педагог-психолог»

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани прошла церемония награждения призёров и участников регионального этапа конкурса "Педагог-психолог". Всего в нём приняло участие 10 специалистов из 6 муниципальных образований области. Об этом сообщил в своём телеграм-канале министр образования и науки нашего региона.

Читать дальше...

Постановление Министерства социального развития и труда Астраханской области от 31.08.2022 № 48 "Об административном регламенте государственных казенных учреждений Астраханской области – центров социальной поддержки населения муниципальных районов, центров социальной поддержки населения районов города Астрахани, центра социальной поддержки населения закрытого административно-территориального образования Знаменск, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, предоставления государственной услуги "Предоставление ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям семей в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста 3 лет"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001202209080002; Дата опубликования: 08.09.2022

Постановление Министерства социального развития и труда Астраханской области от 31.08.2022 № 49 "Об административном регламенте государственных казенных учреждений Астраханской области – центров социальной поддержки населения муниципальных районов, центров социальной поддержки населения районов города Астрахани, центра социальной поддержки населения закрытого административно-территориального образования Знаменск, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, предоставления государственной услуги "Предоставление социальных выплат детям из многодетных семей, обучающимся в общеобразовательных организациях, для обеспечения школьной формой либо замещающим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий и спортивной формой"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001202209080011; Дата опубликования: 08.09.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В администрации Иркутска обсудили вопросы сотрудничества с епархией Русской православной церкви

В Краснодаре прекратились поиски 12-летнего мальчика

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово