2023

Новости Звенигорода за 05.11.2023

Алла Пугачева уехала из своего замка в сторону Петербурга

Profile.ru

Звезда российской эстрады Алла Пугачева уехала из своего замка в деревне Грязь и отправилась в сторону Санкт-Петербурга. Об этом сообщает издание "Петербург 2". По данным СМИ, личный водитель примадонны выехал из центральных ворот дома на "Роллс-Ройсе" и направился в Звенигород. Через час он вернулся и заехал на территорию с заднего двора. Оттуда машина выехала уже

Гандбол: «Кубань» одержала третью викторию кряду – обыграла «Ставрополье»

Блог сайта «ВК Пресс»

Все стало ясно еще после первого тайма, который краснодарки выиграли с двузначным перевесом – 22:11. Лишь в начале встречи наблюдалось хоть какое-то подобие борьбы. Гостьи открыли счет в матче. А к исходу 10-й минуты на табло горели цифры 6:6. Ну а затем подопечные Дениса Сайфулина прочно захватили инициативу и полностью контролировали ситуацию на площадке вплоть до финальной сирены.

Глава Одинцовского округа вместе с жителями проконтролировал комплексное благоустройство двора в Звенигороде

Vmo24.ru (Москва)

Благодаря благоустройству во дворе домов №№ 31, 33 и 35 в квартале Маяковского появились новые парковочные места и детская игровая площадка