Главные новости Алейска
Алейск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Алейска за 01.04.2019

Следователи Алейского МСО СУ СКР по Алтайскому краю совместно с представителями правоохранительных органов провели семинары с учащимися и родителями общеобразовательных школ Топчихинского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю совместно с представителями прокуратуры Топчихинского района и МО МВД России «Топчихинский» составлен график проведения семинаров на общешкольных собраниях в муниципальных общеобразовательных учреждениях района с целью освещения деятельности правоохранительных органов по предупреждению, выявлению и расследованию преступлений.

Спасатели, на старт!

МояОкруга 

В Алейске произошло серьезное ДТП. Чтобы извлечь пострадавших, потребовалась помощь спасателей.
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Лучшего воспитателя выберут в конкурсе «Воспитатель года Алтая» и другие темы в выпуске новостей в 17:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 17:00, 1 апреля:

1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на оперативном совещании поблагодарил министра образования региона Максима Костенко за своевременную реакцию на ситуацию с учительницей Татьяной Кувшинниковой.
2. В Алейском районе размыло земляное поолотно к водопропускным трубам. В связи с этим ограничено движение транспорта на подъезде к поселку Октябрьский.
3. Новомихайловское кладбище вблизи Барнаула закрыли. Комитет по управлению муниципальной... Читать дальше...

Детско-юношеский центр Индустриального района провел семинар – практикум для преподавателей

Администрация города Барнаула 

На минувшей неделе детско-юношеский центр Индустриального района принимал гостей из образовательных организаций города Барнаула и Алейска, Калманского, Топчихинского, Шипуновского, Первомайского районов Алтайского края, ЗАТО «Сибирский» на семинар - практикуме по теме «Создание эффективной развивающей среды для детей дошкольного возраста в условиях дополнительного образования», который был организован при поддержке комитета по образованию города Барнаула, администрации Индустриального района... Читать дальше...



Из-за размыва ограничено движение на подъезде к поселку Октябрьский в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алейском районе Алтайского края ограничено движение транспорта на подъездной автодороге к поселку Октябрьский. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщает пресс-служба КГКУ «Алтайавтодор». Ограничение введено из-за размыва земполотна.

Читать дальше...

Движение транспорта ограничили в Алейском районе из-за размыва земляного полотна

ТВ «Катунь-24» 

Сегодня, 1 апреля, на подъезде к поселку Октябрьский в Алейском районе ограничено движение для всех видов транспорта. Ограничения связаны с размывом земляного полотна на подходах к водопропускным трубам, сообщают в Министерстве транспорта Алтайского края.

Читать дальше...

Дорогу под Алейском закрыли из-за размыва земляного полотна

ИА «Амител» (Барнаул) 

Движение ограничили для всех видов транспорта на автодороге в Алейском районе Алтайского края, сообщили 1 апреля в "Алтайавтодоре".    "В связи размывом земляного полотна автомобильной дороги "Подъезд к поселку Октябрьский" в Алейском районе с 09:00 введено временное ограничение для всех видов транспорта...

В Алейском районе Алтайского края ограничили движение из-за размыва земляного полотна

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 1 апреля, на подъезде к поселку Октябрьский в Алейском районе ограничено движение для всех видов транспорта. Ограничения связаны с размывом земляного полотна на подходах к водопропускным трубам, сообщают в Министерстве транспорта Алтайского края.

Читать дальше...

В Рубцовске состоялся обучающий семинар из цикла мероприятий проекта «Ресурсный центр «НКО для НКО» Алтайского края»

НКО Алтайского края 

Проект реализует Ассоциация «Сибирский центр социальных технологий» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Алтайском крае без вести пропал мужчина с рыжими волосами

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Уровень воды в Оби у Барнаула продолжает расти

Крупный пожар на шиномонтажке произошел в Алейске