Главные новости Алейска
Алейск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Алейска за 23.04.2019

Быть первым, быть лучшим!

МояОкруга 

Работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья сможет не каждый. Вырастить из них чемпионов по спорту кому-то покажется фантастикой. Учитель физкультуры Алейской школы-интерната Николай Гаврилович Бекетов невозможное делает возможным.
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Пожар унёс жизни четверых человек в селе Вавилон Алейского района

Вести 22 

Произошло всё сегодня ночью.

Как сообщают в сельсовете, в доме проживали мужчина и женщина, накануне к ним приехали гости, судя по всему, двое подруг. Глава сельсовета Елена Хорошилова видела накануне, как компания вместе наводила порядок на территории. Кстати, и территория, и сам дом были добротными, аккуратными. Сгорело всё вместе с людьми. О возгорании пожарным сообщили очевидцы. По предварительной информации, загорелась веранда, а люди в доме этого не заметили.

Тела четырёх жителей алтайского села Вавилон обнаружены на пожаре

ИА REGNUM 

В частном доме сгорели хозяин, его сожительница и две односельчанки.   СУ СК РФ по Алтайскому краю выясняет обстоятельства трагедии, произошедшей в селе Вавилон Алейского района ночью 23 апреля. Согласно официальному сообщению ведомства, при тушении пожара были обнаружены тела...

Следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели при пожаре четырех человек в селе Вавилон Алейского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 23 апреля 2019 года в селе Вавилон Алейского района произошло возгорание частного дома. При тушении пожара были обнаружены тела четырех человек: 63-летнего хозяина, его 40-летней сожительницы и односельчанок 31-го и 25-ти лет. По данному факту Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

В Алейском районе выясняют причины пожара, в результате которого погибли 4 человека

Вести 22 

Частный  деревянный  дом загорелся  в селе Вавилон около полуночи.

Дым, идущий с веранды, обнаружили соседи, они  вызвали пожарных. Тушение огня  продолжалось несколько минут. В доме пожарные обнаружили тела 4 человек: 63-летнего хозяина, его 40-летней  сожительницы, и  двух молодых односельчанок.  По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Соседи сообщили, что  хозяева часто злоупотребляли алкоголем.

Сегодня в Алтайском крае выпустят на волю спасённых краснокнижных пеликанов

Вести 22 

За зиму птицы отъелись так, что пришлось устроить им разгрузочные дни.

Нынешней зимой в питомнике редких птиц «Ноев ковчег» выходили 10 пеликанов. Шесть из них обнаружили прошлой осенью в Алейском районе, ещё трёх привезли с юга края, одного пеликана доставили из Кемерова. В основном это молодые птицы. Предполагается, что они сбились с пути, были сильно истощены и ослаблены. Пеликанов разместили в тёплых ангарах, поначалу аппетит у них был «зверский»,  в день уходило до 40 килограммов рыбы.

Пожар в алтайском селе унёс жизни 4 человек

ТВ «Катунь-24» 

Ночью 23 апреля 2019 года в селе Вавилон Алейского района произошло возгорание частного дома. При тушении пожара были обнаружены тела четырех человек: 63-летнего хозяина, его 40-летней сожительницы и односельчанок 31 и 25 лет. 

Читать дальше...

Спасённых пеликанов выпустят на волю в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

23 апреля в Алтайском крае выпустят на волю 10 пеликанов. 

Птицы перезимовали в Алтайском крае под присмотром в ветеринарных клиниках. Одного из них привезли из Кемерова, шестерых нашли в Алейском районе.

Напомним, краснокнижные птицы не смогли улететь в теплые края из-за сильного ветра и рисковали замерзнуть. Почти всех тогда удалось отловить, остальные не давались в руки. 

Специальный фоторепортаж с места событий смотрите на сайте katun24.ru вечером 23 апреля. Читать дальше...

Просматривали в Алейске 23.04.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В МЧС по Алтайскому краю рассказали, где поднимется вода до опасных отметок