Главные новости Алейска
Алейск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Алейска за 17.04.2019

Проблемы Кашинского сельсовета услышаны

МояОкруга 

В среду, 27 марта, Администрация Алейского района на встрече с сельскими жителями подвела итоги своей работы в течение месяца на территории Кашинского сельсовета.
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Движение большегрузов ограничено еще по двум участкам дорог в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за весенней распутицы, оттаивания земляного полотна и большегрузной техники на проезжей части трасс «К-89 - Мичуринское - Восточное» и «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» в Алтайском крае образовались дефекты. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «Алтайавтодор» в среду, 17 апреля. Движение фур ограничено.

Читать дальше...

Первая волна паводка в Алтайском крае пройдена без потерь

Блог сайта «Спутник» 

Первая волна паводка в регионе пройдена , она не нанесла значимого ущерба краю. Об этом на аппаратном совещании у Губернатора края сегодня, 15 апреля, сообщил начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров . « Благодаря своевременным превентивным мероприятиям , которые провели краевые власти и муниципалитеты, удалось минимизировать последствия первой волны паводка. Не было подтоплено ни одного жилого дома. Вместе с тем, обстановка складывалась серьезная. В Рубцовске... Читать дальше...

В рамках проекта «Перекресток добрых дел» соцработники Алейска посетили село Боровское

НКО Алтайского края 

В выездном мероприятии приняли участие специалисты по социальной работе, психологи, заведующая отделения обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Алейска, старший инспектор ПДН МО «Алейский», сообщает сайт Минсоцзащиты Алтайского края.

Читать дальше...

Почти 200 млн рублей задолжали жители Алтайского края за вывоз мусора

Блог сайта «Спутник» 

188,9 млн рублей составляет долг населения перед региональными операторами за вывоз мусора. Об этом в ходе онлайн-конференции на сайте краевого правительства во вторник, 16 апреля, сообщил министр строительства и ЖКХ Иван Гилев. "Задолженность населения перед региональными операторами на 01.04.2019 с учетом начисленной платы за услуги, оказанные в марте, составляет 188,9 млн рублей. Собираемость в 2019 году, без учета начисленной платы за услугу, оказанную в марте, по всем группам потребителей составляет около 77%, по населению – 72%. Читать дальше...

Просматривали в Алейске 17.04.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае жители мучаются от постоянных протечек канализации

Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов