Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июнь
2017

Новости Анадыря за 03.06.2017

Долгожданный самолет «ВИМ-Авиа» прилетел на Чукотку

«Анадырь-Онлайн» 

Долгожданный самолет перевозчика «ВИМ-Авиа», чей объединенный рейс откладывался в течение нескольких суток, прилетел на Чукотку. Первый вылет обратно в Москву с пассажирами из региона запланирован на завтра, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Стать донором стволовых клеток

«Анадырь-Онлайн» 

Здравствуйте!

Каждый наверняка слышал о поиске доноров костного мозга - тех кроветворных стволовых клеток, которые поступают в кровь из костного мозга. 
В России пересадка стволовых клеток требуется 4-5 тыс. человек, причем онкогематологией страдают чаще дети и молодые люди в возрасте до 30 лет. 
Не найдя донора, люди умирают. При этом лишь двум-трем из десяти удается найти донора среди родственников, остальным необходимо искать неродственного донора. 
Таких доноров в стране катастрофически мало... Читать дальше...

Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 25 мая 2017 г. N 66 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 4 октября 2013 года N 80" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа наделен полномочиями в сфере информатизации. Аппарат организует создание комплекса государственных информационных систем, обеспечивающих поддержку деятельности органов государственной власти на основе общей информационно-телекоммуникационной инфраструктуры; создает условия для осуществления межведомственного электронного взаимодействия с федеральными органами государственной власти, региональными органами исполнительной власти, органами... Читать дальше...

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 30 мая 2017 г. N 206 "Об утверждении Порядка предоставления из окружного бюджета субсидии юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий, направленных на развитие газовой отрасли в Чукотском автономном округе"

ГАРАНТ.РУ 

Юридическим лицам возместят затраты, связанные с реализацией мероприятий, направленных на развитие газовой отрасли в Чукотском автономном округе. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам, осуществляющим мероприятия, направленные на развитие газовой отрасли в Чукотском автономном округе. Условиями предоставления субсидии являются осуществление получателем мероприятий, направленных на развитие газовой отрасли в Чукотском автономном округе; отсутствие у получателя задолженности по налогам... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 03.06.2017


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






На Чукотке проектируют компрессорную станцию для месторождения газа

Парасковья Давыдова: «Экология — наука будущего, от которой будет зависеть существование человека»

На фестивале «Золотой ворон» состоялись творческие встречи с Андреем Золотаревым, Светланой Камыниной и Денисом Бузиным

Что Россия противопоставит ВВС США в Арктике