Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июнь
2017

Новости Анадыря за 19.06.2017

Победителем первого хариусфеста в Билибино стал Андрей Бажанов

«Анадырь-Онлайн» 

Пять рыбаков приняли участие в первом хариусфесте, который накануне провели в Билибино. В соревновании рыбаков приняли участие пять человек, а победителем стал Андрей Бажанов, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Первая крупная партия продовольствия доставлена на Чукотку

«Анадырь-Онлайн» 

Первая крупная партия продовольствия по линии «ЧукотОптТорга» доставлена на Чукотку. В Беринговском на рейде в ожидании разгрузки встал теплоход «Юрий Тарапуров», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...

«Камчатка» начинает перевозку пассажиров через Анадырский лиман

«Анадырь-Онлайн» 

20 июня открывается пассажирская навигация по маршруту «Анадырь – причал №10 – Анадырь» на пассажирском катере «Камчатка». По рабочим дням рейсы будут выполняться шесть раз в день, в этом году стоимость проезда повышать не стали, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

20 июня открывается навигация для маломерных судов в акватории Анадырского лимана.

МЧС России 

В летний период государственные инспекторы по маломерным судам Чукотки ежедневно несут службу на водоемах округа – выезжают в рейды, патрулируют акватории рек, лимана, побережье морей.

Прокурор Анадырского района в судебном порядке добивается разработки и утверждения схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения поселений

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Анадырского района выявлены нарушения в деятельности администраций Анадырского муниципального района и городского поселения Беринговский.

Анадырским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту взрыва бытового газового баллончика в квартире одного из жилых домов города Анадырь

СК РФ (Следственный комитет) 

Анадырским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту взрыва бытового газового баллончика в квартире дома по ул. Ленина, 42 г. Анадырь (ст. 168 УК РФ -уничтожение или повреждение имущества по неосторожности). Как установлено по предварительным данным, 19.06.2017 около 11 часов две девочки 11-ти и 13-ти лет, находясь в квартире дома в результате неосторожного обращения с источником повышенной опасности – газовым баллоном объемом 220 гр., содержащий сжиженный газ для портативных газовых приборов, допустили его взрыв. Читать дальше...

«Газпромнефть-Аэро» вложит 114 млн в модернизацию трех аэропортов Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», планирует вложить более 114 млн в модернизацию авиатопливной инфраструктуры трех аэропортов Чукотского автономного округа, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Путин назначил нового главу СК на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Президент России Владимир Путин назначил нового главу Следственного комитета по Чукотскому автономному округу. Им стал бывший и.о. руководителя СУ СК РФ по Кировской области, генерал-майор юстиции Константин Уськов, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 30.05.2017 N 206"Об утверждении Порядка предоставления из окружного бюджета субсидии юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий, направленных на развитие газовой отрасли в Чукотском автономном округе"

КонсультантПлюс 

Субсидия имеет заявительный характер и предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам, осуществляющим мероприятия по развитию газовой отрасли. Возмещению подлежат затраты, связанные с приобретением и доставкой необходимых материалов...

Две девочки госпитализированы после взрыва газового баллона в Анадыре

Блог сайта «Ньюинформ» 

В одной из квартир жилого дома на улице Ленина в Анадыре взорвался баллон с газом. В результате взрыва пострадали две девочки. Медицинские работники госпитализировали пострадавших в местную больницу. На их телах зафиксированы ожоги второй и третьей степени.

Читать дальше...

Взыскание долгов ЖКХ

«Анадырь-Онлайн» 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу с начала 2017 года возбуждено 945 исполнительных производств по взысканию задолженности по оплате коммунальных платежей на сумму более пятидесяти миллионов рублей.

Читать дальше...

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому автономному округу информирует

«Анадырь-Онлайн» 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Чукотскому АО приглашает налогоплательщиков на еженедельные открытые классы по разъяснению нового порядка применения контрольно-кассовой техники.  Встреча состоится 22 июня в 15-00 часов в конференц-зале Управления по адресу: г. Анадырь, ул. Энергетиков, д.14

Просматривали в Анадыре 19.06.2017


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

10 миллиардов получат от государства инвесторы ДФО на развитие инфраструктуры

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств

Яйца на полке и «революция зарплат»