Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июнь
2017

Новости Анадыря за 27.06.2017

Первый танкер доставил топливо в Провиденский городской округ

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 27 июня, первый танкер «Эгвекинот» прибыл в порт Провидения в навигацию этого года. После Провиденского городского округа танкер пойдет в села арктического побережья Чукотского района, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...

Полицейские Чукотки проведут бесплатные консультации

«Анадырь-Онлайн» 

В четверг, 29 июня, правовое отделение УМВД по Чукотскому автономному округу проведет бесплатные консультации по правовым вопросам. Юридическая помощь будет предоставляться категориям граждан, которым она положена по закону, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Избирательные комиссии Чукотки начали прием документов кандидатов

«Анадырь-Онлайн» 

Избирательные комиссии всех муниципальных образований, где в сентябре пройдут выборы, начали прием документов от кандидатов. Всего на территории округа пройдет 36 выборов различного уровня, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...

50 туристов отправились в Анадырь «Путем Беринга»

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 27 июня, теплоход «Профессор Хромов» с 50 пассажирами на борту отправился из Петропавловска-Камчатского к Анадырю. В этом году туристам предложен совершенно новый круизный маршрут, который носит название «Путем Беринга», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на РАИ «Камчатка-Информ».

Читать дальше...

Медико-санитарная часть МВД России по Чукотскому автономному округу сможет самостоятельно проводить ультразвуковые исследования пациентов

МВД России 

С поступлением аппарата в поликлинику УМВД медики в погонах смогут проводить максимально точную и высококачественную диагностику сложных заболеваний внутренних органов, сердечно-сосудистой системы, а также желудочно-кишечного тракта.

Профилактическая акция «Вода - безопасная территория» стартовала на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Специалисты окружного главка МЧС России совместно с представителями правоохранительных органов, местной власти, общественных организаций и главами сельских поселений взяли на особый контроль безопасность населения у воды. С 26 июня на территории округа стартовала надзорно-профилактическая акция «Вода - безопасная территория», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Интернет-проект «Наша гордость» проранжирует символы Анадыря

«Анадырь-Онлайн» 

Мэрия Анадыря призвала жителей и гостей окружной столицы принять участие в интернет-проекте «Наша гордость» для определения символов города. По результатам проекта будет определен ранжированный перечень достопримечательностей и знаменитых людей Анадыря, которые представят окружную столицу в общем сборнике о Чукотском автономном округе, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Читать дальше...

В России в 2016 году родился вне брака только каждый пятый ребенок

Блог сайта «Российское агентство медико-социальной информации» 

В России в прошлом году каждый пятый ребенок родился вне брака (21,1%), и этот показатель на 0,5% ниже предыдущего года (21,6%), свидетельствуют данные Росстата. Всего внебрачных детей в прошлом году родилось более 397 тыс. – на 22,8 меньше, чем в 2015 году.

Читать дальше...

«Общероссийский день приема граждан» - традиция судебных приставов

«Анадырь-Онлайн» 

12 июля  2017 года на территории  Чукотского автономного округа, в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов и во всех отделах судебных приставов округа, с 14:00 до 20:00 будет проведён «День единого приема граждан».

Читать дальше...

Сколько стоит задержка рейса. Обслуживание в аэропорту.

«Анадырь-Онлайн» 

Авиаперевозка, как показали недавние проблемы у «ВИМ- авиа», часто оказывается причиной многих проблем для пассажиров. Данная статья поможет пассажирам избежать или купировать эти проблемы, а также ответит на вопрос «что делать?» при разных нештатных ситуациях, возникающих в аэропорту.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 27.06.2017


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Управление Росгвардии объявляет набор на военную службу по контракту

Ошеломительный успех якутского режиссера

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств

Чукотский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023