Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2017

Новости Анадыря за 15.07.2017

Чукотские единоросы поддержали анадырский проект «Отдам добро»

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотские единоросы поддержали анадырский проект «Отдам добро». Партийцы организовали отправку на теплоходе «Капитан Сотников» вещей, собранных волонтерами для жителей Чукотского района и Провиденского городского округа, сообщает ИА «Чукотка» на пресс-службу регионального отделения партии.

Читать дальше...

Жительница Чукотки раздала копии чужой онлайн-переписки односельчанам

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратура Анадырского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, касающегося нарушение тайны переписки, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружную прокуратуру.

Читать дальше...

Тут всё моё, и мы оттуда родом

Блог сайта «Заноза» 

Есть древняя индийская притча о слепых, пытавшихся узнать, что такое слон. Каждый из них ощупал какую-то одну часть и, на основании этих впечатлений, составил своё представление о слоне. Те, кто делится воспоминаниями об СССР, часто напоминают этих слепых.

Читать дальше...

ЯКОРНЫЙ РЕЗИДЕНТ ТОР «БЕРИНГОВСКИЙ» НА ЧУКОТКЕ ПРИСТУПИЛ К ОТГРУЗКЕ ПЕРВОЙ ПАРТИИ УГЛЯ ДЛЯ ЭКСПОРТА В КИТАЙ

«Госновости» 

По данным Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа, в бухту «Угольная» под погрузку для экспорта в Китай встало первое судно — балкер «Ахиллес». За 17 часов работы погружено 38 барж, что при средней грузоподъемности 100 т составляет около 3800 тонн. Как подчёркивают в «Берингопромуголь», это исторический день для компании. Если позволит погода, планируется […]

Читать дальше...

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 6 июля 2017 г. N 272 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с проведением работ по оборудованию воздушного пункта пропуска в аэропорту Анадырь (Угольный)"

ГАРАНТ.РУ 

Юридическим лицам Чукотского автономного округа возместят затраты, связанные с проведением работ по оборудованию воздушного пункта пропуска в аэропорту Анадырь (Угольный). Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическому лицу, организующему мероприятия, связанные с проведением работ по оборудованию воздушного пункта пропуска в аэропорту Анадырь (Угольный), в целях возмещения его затрат. Условием предоставления субсидии является отсутствие у получателя просроченной задолженности... Читать дальше...

Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 16 июня 2017 г. N 76 "Об утверждении Административного регламента Департамента социальной политики Чукотского автономного округа по предоставлению государственной услуги "Лицензирование деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений"

ГАРАНТ.РУ 

В Чукотском автономном округе определен порядок предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений. Заявителями на предоставление государственной услуги являются индивидуальные предприниматели, имеющие намерение осуществлять или осуществляющие деятельность по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Списки I, II и III Перечня наркотических средств... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 15.07.2017

Показать еще...

Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало






На Чукотке проектируют компрессорную станцию для месторождения газа

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств

На 83-м году жизни скончался герой операции «Анадырь» Владимир Явруян