Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Октябрь
2017

Новости Анадыря за 05.10.2017

Отремонтируют и поменяют статус

«Крайний Cевер» 

До конца года будет разработан проект ремонта дороги Анадырь - аэропорт, после реализации которого она перейдёт в разряд региональной

Экипажи Ту-22М3 впервые в истории выполнили посадку на аэродром Анадырь в ходе учения дальней авиации

Империя 

Летный состав отработает полеты на боевое применение авиационных средств поражения по наземным целям и полеты с дозаправкой в воздухеЭкипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3 впервые выполнили посадку на аэродром Анадырь в рамках летно-тактического уч…

«UTair» доставит на Чукотку пассажиров «ВИМ-Авиа»

«Анадырь-Онлайн» 

«UTair» доставит на Чукотку пассажиров проблемной авиакомпании «ВИМ-Авиа». Пассажиры отложенных или задержанных рейсов смогут вылететь из Москвы в Анадырь при наличии свободных мест в самолете.

Читать дальше...

В Анадыре впервые приземлился дальний бомбардировщик Ту-22М3

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Дальнем Востоке проходят масштабные летно-тактические учения дальней авиации. Впервые в истории на аэродроме Анадыря приземлился дальний бомбардировщик Ту-22.

Читать дальше...

Наш ответ чемберленам! На аэродром Анадырь на Чукотке впервые приземлились дальние бомбардировщики.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

© Министерство обороны РФ

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Экипажи бомбардировщиков Ту-22М3 впервые в истории выполнили посадку на аэродром Анадырь в ходе учений, сообщает в четверг департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ.

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ

Перейти в фотобанк

В России стартовали масштабные учения Дальней авиации

"Экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3 впервые выполнили посадку на аэродром Анадырь... Читать дальше...



Московский рейс «ВИМ-Авиа» доставил в Анадырь 36 пассажиров

«Анадырь-Онлайн» 

174 пассажира доставлены на Дальний Восток совмещенным рейсом NN-197 авиакомпании «ВИМ-Авиа» из Москвы. Сначала самолет приземлился в Анадыре, куда прилетело 36 человек, а затем отправился в Магадан, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Более 25 детей начали обучение в воскресной школе Анадыря

«Анадырь-Онлайн» 

С октября начались занятия в воскресной школе окружной столицы, действующей при Свято-Троицком кафедральном соборе. Учебный год начали более 25 детей, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Командующий дальней авиации руководит тактическими учениями из Анадыря

«Анадырь-Онлайн» 

Вчера, 4 октября, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев и губернатор округа Роман Копин на аэродроме Анадырь осмотрели технику, принимающую участие в летно-тактических учениях дальней авиации Военно-космических сил (ВКС) России. У самолетов гостей встретил руководитель учений, командующий дальней авиацией генерал-лейтенант Сергей Кобылаш, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Совмещенный рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» вылетел из Москвы в Анадырь и Магадан

«Анадырь-Онлайн» 

В 6:07 по чукотскому времени из московского аэропорта Внуково вылетел самолет авиакомпании «ВИМ-Авиа» совмещенным рейсом NN-197 в Анадырь и Магадан. В окружную столицу прибытие лайнера ожидается в 14:55, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Количество техногенных пожаров на Чукотке за год сократилось на 30%

«Анадырь-Онлайн» 

В главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу подведели итоги работы за 9 месяцев года. На 1 октября 2017 года в регионе зарегистрировано 27 пожаров, что на 29% ниже прошлогодних показателей – это сокращение стало самым значительным с 2006 года, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Минтранс РФ: Более 800 пассажиров авиакомпании «Вим-Авиа» перевезены 4 октября

MskAgency.ru 

05.10.2017 12:47. Агентство "Москва".

Более 800 пассажиров авиакомпании «Вим-Авиа» перевезены 4 октября, сообщили в пресс-службе министерства транспорта Российской Федерации.

Читать дальше...

Пассажиры с билетами «ВИМ-Авиа» отправятся на Чукотку рейсами «ЮТэйр»

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Ситуация с авиакомпанией ВимАвиа находится на контроле Губернатора Романа Копина и членов Правительства Чукотского автономного округа. Ежедневно ведётся совместная работа с Росавиацией и авиаперевозчиками.

"ВИМ-Авиа" полностью выполнила план полетов в среду, заявили в Минтрансе

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Авиакомпания "ВИМ-Авиа" в среду, 4 октября, полностью выполнила план полетов, совершив 11 рейсов, сообщает Минтранс РФ по итогам утреннего заседания оперативного штаба по перевозке пассажиров авиакомпании.

Читать дальше...

Бомбардировщики Ту-22М3 впервые сели на аэродроме Анадырь

«Известия» 

Бомбардировщики Ту-22М3 впервые сели на аэродроме Анадырь. Дальней авиацией отработано перебазирование с места дислокации. Более 20 самолетов участвуют в учениях, в том числе Ту-95МС, Ту-22М3 и Ил-78. Задействовано пять аэродромов и два полигона от Калужской области до Камчатки. Руководитель — главком дальней авиации Сергей Кобылаш.

Сравнимые величины

Эль Мюрид 

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин указал на схожесть нефтяных экономик России и Саудовской Аравии. Об он этом заявил на Российско-саудовском инвестиционном форуме. "Экономики России и Саудовской Аравии в чем-то похожи - для обеих важен топливно-энергетический сектор. Когда цена на нефть упала более, чем в двое, мы пережили мощнейший шок", - подчеркнул министр. При этом для России ситуация оказалась еще сложнее, чем для Саудовской Аравии, отметил Орешкин. Он пояснил, что России пришлось приспосабливаться не только к низким ценам на нефть... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 05.10.2017


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






На Чукотке проектируют компрессорную станцию для месторождения газа

Что Россия противопоставит ВВС США в Арктике

Ошеломительный успех якутского режиссера

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств