Главные новости Анапы
Анапа
Май
2014

Новости Анапы за 16.05.2014

«Газпром» сообщил о заключении всех контрактов по «Южному потоку»

"Фонтанка" 

Компания South Stream Transport B.V., оператор морского участка «Южного потока», заключила все контракты, необходимые для начала строительства осенью 2014 года. Об этом сообщается в пресс-релизе ОАО «Газпром». В ходе заседания наблюдательного совета South Stream Transport в Амстердаме, в котором принял участие глава «Газпрома» Алексей Миллер, было отмечено, что проект реализуется строго по графику. В частности, размещены заказы на поставку свыше 150 тысяч труб для первых двух ниток морского участка... Читать дальше...

В Анапе, Новороссийске и Ставрополе началась Всероссийская акция «Служба по контракту в Воздушно-десантных войсках – твой выбор!»

Минобороны РФ 

Воинские части, дислоцированные в этих городах, посетили около 2,5 тыс. человек, которые ознакомились с условиями прохождения военной службы по контракту, а некоторые изъявили желание связать свою судьбу с ВДВ.

В Анапе выступили «Ритмы гор»

«Анапа.инфо» 

Городской театр гостеприимно встретил зрителей на отчётном концерте замечательного коллектива МБУК «Анапская ЦКС», ансамбля кавказского танца «Ритмы гор».

В Анапе выбрали «Мисс студенчество-2014»

«Анапа.инфо» 

В Центре культуры «Родина» прошел традиционный конкурс между представительницами высших и средних учебных заведений «Мисс студенчество-2014».

Просматривали в Анапе 16.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

График работы общественного транспорта в Анапе изменится