Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2017

Новости Анапы за 12.07.2017

Карате абсолютной истины

Магнитогорский металл 

Традиционный региональный сбор прошёл на берегу озера Банное.

В доме отдыха "Берёзки" на этой неделе завершает свою работу ставшая традиционной Летняя региональная школа по карате-киокусинкай "Банное-2017", собравшая полторы сотни юных спортсменов из Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга и Оренбурга.

На загородном курорте Магнитогорского металлургического комбината при непосредственном участии депутата городского Собрания директора ОАО "Магнитогорский метизно-калибровочный завод... Читать дальше...

Шикарная Бузова в прозрачном боди поставила всех на уши

«Дни.Ру» 

Говорят, развод пошел на пользу Ольге. Она стала кумиром тинейджеров, а ее хиты звучат из каждого утюга. Более того, Бузова хорошеет день ото дня. Недавно в интервью артистка заявила, что, может, она и не красавица, но фигура у нее идеальная.

Читать дальше...

В аэропорту Анапы появился терминал международного уровня

Кuban24.tv (Краснодар) 

Торжественное открытие аэровокзального комплекса состоялось 12 июля. Теперь в Краснодарском крае функционируют сразу три интернациональные воздушные гавани. Инвестором строительства выступил глава компании «Базовый Элемент».

В аэропорту Анапы открылся новый терминал

«Новороссийск - новостная лента города» 

Открыт новый терминал Международного аэропорта Анапа. Его ввод в эксплуатацию позволил увеличить площадь аэровокзального комплекса в три раза.

Анапа встречает гостей в ультрасовременном терминале

«Вести» 

Анапа отныне сможет принимать больше отдыхающих. Там открыли новый терминал международного аэропорта. Здание почти втрое больше старого, комфортабельнее и оборудовано по последнему слову техники . все ради удобства пассажиров. Туристический поток в Анапу ежегодно растет и уже достигает трех миллионов человек.

В Сочи будут активно развивать все виды туризма, кроме аграрного

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодарском крае завершили обсуждение Концепции развития санаторно-курортного и туристского комплекса до 2030 года. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, теперь документ проходит доработку с учётом всех поступивших предложений, как от организаций, так и от простых жителей региона. В концепции выделено несколько направлений развития курортного дела: пляжный и морской туризм, санаторно-курортный и культурно-познавательный, горноклиматический... Читать дальше...

Глава сельского округа Анапы обвинен в крупном мошенничестве

«Кавказский узел» 

Передано в суд дело главы администрации Супсехского сельского округа Краснодарского края, который, не имея соответствующих служебных полномочий, за 14 миллионов рублей обещал содействие в предоставлении в аренду земельного участка.

Депутаты обсудили пляжи Анапы

ГТРК «Кубань» 

Комитет по вопросам туризма и санаторно-курортного комплекса Анапы подвел итог осмотра городских пляжей.



Вести. Эфир от 12 июля 2017 года (14:00)

«Вести» 

Бизнесмену Сергею Полонскому вынесли приговор и тут же отпустили на свободу. Ростовский полицейских, расстрелявший автомобиль, признал вину. Вступили в силу новые правила перевозки детей. В Анапе открыли новый терминал международного аэропорта. В Сан-Франциско едва не столкнулись пять самолетов.

"БазЭл Аэро" вложил в терминал аэропорта Анапы 1,5 млрд рублей

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В Анапе открылся новый аэровокзальный комплекс. Терминал увеличит пропускную способность аэропорта с 400 до 600 пассажиров в час. На его строительство потребовалось чуть больше года. Инвестором проекта выступил холдинг "БазЭл Аэро" при поддержке группы "Базовый элемент". Интервью председателя Наблюдательного совета компании "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

Новый терминал аэропорта в Анапе строили по сочинскому образцу

«Вести» 

Курорт Анапа отныне сможет принять еще больше отдыхающих. 12 июля там открывают новый терминал Международного аэропорта. Здание оборудовано по последнему слову техники, все ради удобства пассажиров.

В Анапе открыли новый терминал аэропорта

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Торжественное открытие нового терминала площадью почти 12 тысяч квадратных метров состоялось в среду в международном аэропорту Анапы, проект реализован на 11 месяцев раньше установленных сроков, сообщил гендиректор компании «Базэл Аэро», управляющей аэропортами Краснодарского края, Леонид Сергеев...

Введен в строй новый терминал аэропорта Анапы

«RosInvest.Com» 

Новый аэровокзал представляет из себя одноэтажное здание площадью 11,8 тыс. кв. метров, пропускная способность которого составляет 600 пассажиров в час.Ввод нового ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В рамках проекта «Поезд здоровья» на Черноморское побережье отправилась третья группа свердловских школьников

Правительство Свердловской области 

Третья группа свердловских школьников отправилась на Черноморское побережье в рамках проекта «Поезд здоровья». Всего за время летней оздоровительной кампании этого года в санаторно-курортном комплексе «Жемчужина России» в Анапе отдохнут 1658 юных уральцев. В основном, это дети, наиболее нуждающиеся в летнем оздоровительном отдыхе, в том числе живущие в северных территориях региона.

Почему Крым и российские курорты становятся "одноразовыми"!

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщениеПочему Крым и российские курорты становятся "одноразовыми"!

«Мы не настолько богаты, чтобы отдыхать в Крыму», «Были в прошлом году, в этом выбрали Турцию» ...

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов