Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2018

Новости Анапы за 10.02.2018

Испанцы и бразильцы выбрали базы Кубани

Ryb.ru (Рыбинск) 

«К сожалению, Краснодар не принимает игры чемпионата». Во время группового этапа турнира все команды будут проживать и тренироваться на собственных базах между матчами. Базы станут штаб-квартирами команд. Стадион «Понтос» в Анапе стал платформой сборной Дании. Геленджик примет команды Швеции (стадион «Спартак») и Исландии (стадион «Олимп»), Анапа — Данию (стадион «Понтос»). Стадион ФГУП «Юг-Спорт» в Сочи выбрала команда Бразилии, а «Спутник-Спорт» — Польша. Все города Кубани, […]

Партнер аэропорта "Рощино" авиакомпания ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Рощино"

Февраль - самое время подумать о летнем отдыхе. "Уральские авиалинии" приближают отпуск и проводят традиционную распродажу "Билеты в лето". Период продажи с 12 по 25 февраля 2018г. период вылета с 14 мая по 28 октября 2018г.

Жители Тюмени и Тюменской области могут отправиться на любимые курорты в Анапу, Геленджик, Симферополь, Сочи, а также в Краснодар, Минеральные Воды, Батуми, Бургас, Тиват, Кутаиси, Мюнхен, Римини, Польшу, Пальму-де-Майорку... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 715 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике по итогам января 2018 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 22% в сравнении с показателями января 2017 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе 2018 года составил 715 039 человека. Читать дальше...

За любым брендом территории должен стоять качественный показатель

«Новороссийск - новостная лента города» 

Курорты Краснодарского края представили бренды своих территорий на круглом столе, прошедшем в рамках 25-ой Международной туристской выставки «Анапа – самое яркое солнце России».

Мэр Краснодара: "Сборная Испании будет тренироваться на базе одной из лучших академий России"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мэр Краснодара Евгений Первышов рад, что сборная Испании выбрала базу местного футбольного клуба для базирования во время чемпионата мира-2018. Напомним, что Краснодарском крае будут базироваться также сборные Польши и Бразилии (в Сочи), Дании (в Анапе), Исландии и Швеции (в Геленджике)

Читать дальше...

Юрий Поляков встретился с педагогами Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава города-курорта продолжает проводить рабочие встречи с трудовыми коллективами и представителями профессиональных сообществ. Накануне для общения с Юрием Поляковым собрались директора образовательных и спортивных учреждений, педагоги, заведующие детскими садами. Решение накопившихся проблем в отрасли образования сегодня приоритет в социальной политике администрации Анапы.

Просматривали в Анапе 10.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%