Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2018

Вылегжанин выиграл серебро на турнире для отстраненных от ОИ лыжников, Легков – 20-й, Устюгов – в числе аутсайдеров

0

Лыжник Артем Мальцев стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам в Архангельской области. Напомним, что турнир организован в том числе и для спортсменов, не получивших допуск на Олимпиаду-2018. Подробнее…

Спорт в Архангельской области

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере