Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2022

Новости Архангельска за 13.05.2022

Юному котлашанину Богдану Бобыкину нужна помощь в борьбе с серьёзным заболеванием

Блог сайта «Регион 29» 

Мимо этой истории не смогли пройти ни СМИ, ни общественники, ни чиновники. Богдан Бобыкин из Котласа продолжает бороться с лейкозом, а его семья столкнулась с тем, что необходимых лекарств для терапии в Архангельске не оказалось.

Читать дальше...

Поморье формирует современную логистическую структуру в Арктике

«Россия-Онлайн» 

Новый резидент Арктической зоны РФ компания «Полар Транс Порт» уже к осени 2023 года построит в Архангельске современный железнодорожный терминал. Логистический комплекс включает в себя площадку для выгрузки и хранения грузов и склад-платформу с подъездными железнодорожными путями. – Это позволит увеличить мощности по хранению и перевалке грузов, которые предназначены для реализации арктических проектов не только у нас в регионе, но и, например, в Мурманской области. Объем инвестиций в проект превышает 220 млн рублей... Читать дальше...

Уличные театры, «Белый июнь» и «СеноFest»: летом в Архангельске будет интересно

Блог сайта «Регион 29» 

12 мая в музее художественного освоения Арктики имени Борисова организаторы фестивалей, праздников и ярких спортивных мероприятий рассказали о главных событиях сезона.

Читать дальше...



Гидрометцентр предупредил об опасной погоде в регионах России

EADaily 

Сильные дожди и грозы ожидают Архангельскую, Вологодскую, Ивановскую, Владимирскую, Ростовскую области в пятницу. Сложная пожароопасная ситуация в ближайшие дни будет в Омской, Томской, Белгородской областях и нескольких других регионах…

Вильфанд предупредил об опасной погоде в ряде регионов России | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сильные дожди и грозы пройдут в пятницу, 13, в таких регионах Европейской части России, как Архангельская, Вологодская, Ивановская, Владимирская и Ростовская области. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Если говорить о сложной погоде, то 13 мая в Архангельской и Вологодской областях, а затем в Ярославской, Ивановской, Владимирской областях, а также на юге […]

Читать дальше...

Вильфанд предупредил об опасной погоде в ряде регионов России

Iz.ru 

Сильные дожди и грозы пройдут в пятницу, 13, в таких регионах Европейской части России, как Архангельская, Вологодская, Ивановская, Владимирская и Ростовская области. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Вильфанд: опасная погода ожидает ряд регионов РФ в ближайшие дни

«Газета.Ру»  

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что сильные дожди и грозы ожидают Архангельскую, Вологодскую, Ивановскую, Владимирскую, Ростовскую области в пятницу. Об этом сообщает ТАСС. "Если говорить о ...

Постановление Правительства Архангельской области от 11.05.2022 № 301-пп "О признании утратившим силу постановления Правительства Архангельской области от 11 июня 2013 года № 263-пп"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2900202205130002; Дата опубликования: 13.05.2022

Постановление Правительства Архангельской области от 11.05.2022 № 298-пп "О распределении средств областного бюджета на реализацию мероприятий по предоставлению социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в части предоставления дополнительных социальных выплат молодым семьям при рождении (усыновлении) одного ребенка в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Архангельской области "Обеспечение качественным, доступным жильем и объектами инженерной инфраструктуры населения Архангельской области" между местными бюджетами муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов и городских поселений Архангельской области на 2022 год"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2900202205130005; Дата опубликования: 13.05.2022

Новости Архангельска
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Просматривали в Архангельске 13.05.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Приступить к строительству и реконструкции системы водоснабжения шести деревень в Няндомском округе необходимо 15 мая

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры