Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2022

Новости Архангельска за 07.06.2022

Сотрудники РЖД приняли участие в уборке города корабелов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

От мусора было очищено три километра железнодорожных путей, проходящих вдоль улицы Юбилейной, а также железнодорожный мост через реку Кудьму. В акции приняли участие 23 сотрудника РЖД, а также заместитель главного инженера управления Сергей Гаревских. Участники экоакции собрали около пяти кубометров мусора. Субботник прошёл при поддержке Федерации профсоюзов Архангельского региона и отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска. - Огромное спасибо всем, кто пришёл на это мероприятие. Читать дальше...

Самолеты станут чаще летать из «Пулково» в Котлас

ИА REGNUM 

Специализирующийся на рынке региональных перевозок в России авиаперевозчик «РусЛайн» увеличит частоту рейсов в Котлас (Архангельская область) из аэропорта Санкт-Петербурга «Пулково», сообщили 7 июня в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (ВВСС).

Читать дальше...

Что известно о гибели топ-менеджеров VK при переправе через реку в НАО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Крайнем Севере погибли двое топ-менеджеров соцсети VK. Они совершали экстремальный поход по тундре, вдоль побережья Белого моря. При попытке пересечь реку Большая Бугряница их вездеходы перевернулись. До ближайшего жилья - десятки километров. Именно крайняя удаленность местности и отсутствие связи осложнили поисково-спасательную операцию. О том, что известно к этому часу - в материале Даниила Левина.

Читать дальше...

На здании Главпочтамта в Архангельске огнеборцы отработали навыки тушения пожара и спасения людей

МЧС России 

Накануне в Архангельске прошло пожарно-тактическое занятие на здании Главпочтамта. По замыслу учений, пожар начался в одном из кабинетов на пятом этаже. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, персонал организации приступил к эвакуации из здания. На место незамедлительно были направлены силы и средства 1 ПСЧ, СПСЧ им. В.М. Петрова и Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного.К моменту прибытия дежурных подразделений из здания самостоятельно эвакуировалось более 200 человек. Читать дальше...



Ставки за аренду трехкомнатных квартир стремительно снижаются

Яндекс 

Средняя цена аренды однокомнатных квартир по России за два месяца повысилась на 2,7% и составила 16 287 рублей. Так, ставки аренды однокомнатных квартир повысились в 50 из 70 городов, при этом наибольший рост они показали в Пензе - 12,8%, Чите - 12,2% и Архангельске - 10,9%.

В Архангельске чествовали лучших социальных работников Поморья

Правительство Архангельской области 

В преддверии Дня социального работника, который отмечается 8 июня, в столице Поморья состоялся торжественный концерт, на котором были отмечены труженики социальной сферы региона.

В высокой траве

35photo.ru 

Mihail Ageev publish photo

Ёж. Россия. Тульская область. Ленинский район. Архангельское.

Региональный минагропромторг напоминает об ограничениях продажи алкоголя в Архангельской области

Правительство Архангельской области 

В преддверии предстоящих школьных выпускных в министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области состоялось очередное совещание с участием представителей органов местного самоуправления по вопросам ограничений розничной продажи алкогольной продукции.

Новости Архангельска
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Два подростка попали в аварию. Няндома

29.Rodina.News (Архангельск) 

ДТП, Няндома, Мотоцикл Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Авария с участием несовершеннолетних произошла…

В Архангельске в День России пройдет фестиваль регионального УМВД «Большая Медведица»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

12 июня 2022 года с 11:00 на стадионе «Динамо» состоится Фестиваль УМВД России по Архангельской области «Большая Медведица». Фестиваль вошел в комплекс мероприятий, посвященных 85-летию со дня образования Архангельской области.

Обучение на «Фабрике процессов» уже прошли 359 сотрудников предприятий Архангельской области

Правительство Архангельской области 

22-е по счету занятие на учебно-производственной площадке «Фабрика процессов» эксперты регионального центра компетенций провели для работников двух крупных оборонных предприятий региона – ЦС «Звёздочка» и СПО «Арктика».

Когда включат горячую воду в Архангельске в июне 2022 г.: график отключений горячей воды | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Когда включат горячую воду в Архангельске в июне 2022 г.: график отключений горячей воды | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 07.06.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья