Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2017

Перестрелка в Армавире последние новости. Всё, что известно сейчас.

0
Перестрелка в Армавире последние новости. Всё, что известно сейчас.

Российский оператор сервиса BlaBlaCar — ООО «Комьюто Рус» — подал апелляцию на решение Тимашевского районного суда, который в сентябре 2017 года признал запрещенными к распространению сведения о совместных поездках на автотранспорте, публикуемые на сайте.

Ранее с жалобами на деятельность популярного райдшерингового сервиса в прокуратуру обратилась ассоциация «Региональный автотранспортный союз (РАС)», фактически обвинившая BlaBlaCar в организации регулярных нелегальных коммерческих перевозок.

Сестра Мухтара Малсюгенова рассказала РЕН ТВ свою версию событий. По словам женщины, ее брат был вынужден защищаться, он стрелял в сторону и не на поражение. Она заявила, что стрельбу начал Сергей Боровой.

Поводом для стрельбы послужил бытовой конфликт, в ходе которого Боровой неожиданно выстрелил из пистолета в голову Сааряну. В ответ на это знакомый погибшего Малсюгенов также начал стрелять в Борового и находившегося рядом Ломакина, после чего скрылся.

Стали известны подробности тройного убийства в Армавире: в разборках в ресторане «Астория», завершившихся перестрелкой, участвовали врио начальника отдела вневедомственной охраны Армавира, полковник Росгвардии Петр Ломакин, владелец охранного агентства «Витязь» Сергей Боровой, бизнесмен Андрей Саарян, которогов СМИ называет местным криминальным авторитетом, и его приятель Мухтар Малсюгенов.

После перестрелки ресторан освятили, чтобы «приободрить персонал и настроить гостей на позитивный лад».

Последствия кровавой перестрелки. Последие сведения на 02.12.2017 г.

Отметим, что по данным журналистов, у Гулуа возник конфликт с Романом Кащаевым (Кащеем). Как сообщает сайт «Преступная «Россия», он вместе с Дато Озмановым (Дато Краснодарский), Арой Мурадяном (Ара Армавирский), Шалвой Озмановым по прозвищу «Кусо» входит в клан арестованного вора в законе Шакро Молодого.

Сам Мераб Сухумским в настоящий момент постоянно проживает в Италии. Однако, по слухам, у этого «генерала воровского мира» большие интересы на Кубани. По информации СМИ, в Краснодарском крае его представителем сейчас выступает «авторитетный» бизнесмен Миндиа Гулуа – бывший местный «водочный король», неудавшийся оппозиционный грузинский политик и владелец целого ряда компаний. Примечательно, что в прошлом году он сам стал жертвой очередного покушения, случившегося в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Как отмечает Вячеслав Потапов, Армавир – это достаточно крупный промышленный город, который находится далеко от краевого центра. В силу фактора расстоянии здесь действуют свои порядки. «Также, как и любой удаленный крупный населенный пункт (например, Кущевка), он обладает своей спецификой. Здесь огромная власть сосредоточена у начальника местной полиции, председателя суда, прокурора, главы отдела УФСБ. Это люди, которые фактически являются вершителями судеб для граждан, проживающих на данной территории и в округе. Кстати, должность начальника отдела вневедомственной охраны тоже здесь значима (хотя, конечно, и не сопоставима по степени влиятельности с перечисленными выше)», – рассказывает журналист. Кроме того, определенное влияние на ситуацию оказывают местные диаспоры.

А середине июля в городе случилось еще одно важное событие, которое для большинства СМИ осталось незамеченным. В Армавире за административное правонарушение был задержан и арестован 44-летний местный вор в законе Ара Мурадян, более известный в криминальной среде как Ара Армавирский. По истечению 15 суток криминальному авторитету было предъявлено обвинение в мошенничестве. Пока в интересах следствия подробности уголовного дела держатся в тайне. Как сообщает «Прайм Крайм», известно, что разработку криминальной деятельности вора в законе вели сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю. В настоящий момент он содержится в СИЗО Армавира.

Перестрелка в тарантиновском стиле, случившаяся в ночь на воскресенье в армавирском ресторане «Астория», за несколько дней прогремела на всю Россию. Впрочем, самому происшествию предшествовала не одна трагедия подобного рода. О криминальных особенностях армавирской, да и кубанской жизни с ворами в законе – в материале «ФедералПресс».

Как сказали в администрации Армавира, священник провел молебен, а кроме этого окропил территорию ресторана святой водой. В ночь на 26 ноября в зале произошла стрельба, в результате которой погибли три человека. Молебен и церемонию провел священник храма Святителя Николая отец Андрей. В итоге он получил ранение и скончался в клинике. Инцидент произошел во внеслужебное время.

Использование материалов, опубликованных на сайте допускается только с письменного разрешения общества и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал livekuban.ru, до или после цитируемого блока.

В Армавире тройное убийство. Последние новости.

Директор ресторана в Армавире рассказал о смертельной перестрелке. По словам Олега Чеботарева, окружающие даже не поняли, из-за чего началась стрельба. «Два пьяных ничего не соображающих человека начали стрелять друг в друга. Один выстрелил в другого. В ответ его товарищ открыл стрельбу и застрелил нападавшего и другого человека. С чем это связано, не знаем. Сидели нормально. Никакого шума не было», – сказал директор ресторана «Астория», слова которого приводит сайт телеканала РЕН ТВ. 

Как сообщали Юга.ру, вечером 28 ноября в СМИ появились сообщения, что задержаны пять человек, еще трое объявлены в розыск. 

Каждый день в мире происходят какие-то события. Некоторые из них становятся наиболее обсуждаемыми, а некоторые сразу забываются. Не быть в курсе наиболее важных новостей просто невозможно, поскольку они на слуху абсолютно у всех и абстрагироваться от них не получится.

Как сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на информированный источник, подозреваемыми по уголовному делу об убийстве трех человек в ресторане в Армавире проходят восемь человек, пятеро из которых уже задержаны. Позже кубанские следователи  опровергли данную информацию, назвав ее недостоверной.

Власти Краснодара планируют открыть в здании кинотеатра «Болгария» молодежный центр для КВНщиков и киберспортсменов. По информации РБК Юг, одной из причин возможного перепрофилирования кинотеатра является низкая арендная плата, установленная сроком на 20 лет без возможности ее увеличения (всего 374 тыс. рублей в год за 1350 кв. м).

Объявлен розыск участников перестрелки. Последние подробности.

Информационное агентство "Живая Кубань". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65987 от 06.06.2016, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 18

В полицию сразу же сообщили очевидцы. Пенсионера задержали и заключили под стражу. Чтобы установить его вменяемость, проведут психолого-психиатрическую экспертизу. Следствие расследует уголовное дело и устанавливает мотивы преступления. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В ведомстве заявили, что опубликованная в СМИ информация со ссылкой на источники в правоохранительных органах не соответствует действительности.

Священник окропил святой водой сам ресторан и остальные помещения комплекса. В конечном итоге три человека были убиты.

В среду, 29 ноября, кубанские СМИ сообщили о том, что правоохранители задержали пятерых участников перестрелки в армавирском ресторане «Астория» и еще троих объявили в розыск. Однако данную информацию не подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. По данным ведомства, в розыске по подозрению в совершении преступления до сих пор находится 35-летний Мухтар Маслюгенов.

Перестрелка в Армавире видео с места проишествия. Эксклюзивная информация.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах




Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек


Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Ucom продолжает модернизацию сетей

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля


Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ


Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Свыше 27 млрд рублей инвестируют в развитие инфраструктуры в Армавире

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

 АФК «Армавир» (2010) — «Екатеринодар» (2010) 3:0


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Надежда саратовского "Автодора", восстановившись после травмы, вернулась в Краснодар

Россиянам назвали страны, которые можно посетить без загранпаспорта


Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона





Молодую маму из Краснодара парализовало после родов. К инвалидности могла привести ошибка врачей

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Топ санаторных процедур. Семь методик поддержания здоровья



Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде




Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор


Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум


Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов


Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму


Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Ucom продолжает модернизацию сетей

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек












Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов