Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2017

Новости Армавира за 27.12.2017

Климко: премиальных в «Армавире» нет вообще, мы доверяем свои игрокам

Sputnik.ru (спорт) 

Президент «Армавира» Валентин Климко подвел итоги уходящего года и рассказал о финансовой ситуации в команде. «Подводя итоги года, скажу, что перед командой поставлена основная задача не уступит...

Климко: премиальных в «Армавире» нет вообще, мы доверяем своим игрокам

«Чемпионат.com» 

Президент «Армавира» Валентин Климко подвёл итоги уходящего года и рассказал о финансовой ситуации в команде. «Подводя итоги года, скажу, что перед командой поставлена основная задача не уступит...

В преддверии Нового года

Торпедо (Армавир) 

В Армавире появился необычный Дед Мороз. А все потому что во время зимнего перерыва талисман ФК “Армавир” также захотел принять участия в праздненствах и поздравлениях и примерил на себя костюм сказочного чудесника, а что из этого получилось, смотрите в нашем видео:

Экс-милиционер, застреливший на Кубани жену-журналистку, сдался полиции

NEWSru.com 

36-летний прораб Анатолий Леонтиков застрелил жену в Лабинске на глазах у их общего маленького сына. Затем мужчина увез ребенка в Армавир, где и пришел в полицию с повинной. По словам знакомых семьи, супруги последнее время ссорились из-за ребенка, так как журналистка пыталась ограничить общение сына с "неамбициозным" отцом.

Муж Жанны Вебер добровольно сдался в полицию в Армавире

ИА «Свободная трибуна» 

Через сутки после убийства мужчина явился с повинной Краснодар, 27 декабря. 36-летний Анатолий Леонтиков сам пришел в дежурную часть полиции в Армавире и сдался правоохранителям. Сегодня утром мужчина был объявлен в федеральный розыск. В отделение он явился в обед, сообщает телеграмм-канал "ЧП Краснодар". Напомним, 26 декаб...

Задержан убийца кубанской журналистки Жанны Вебер

News.Mail.Ru 

Задержан убийца кубанской журналистки Жанны Вебер: ее бывший супруг Анатолий Леонтиков сам явился в отделение полиции в Армавире. Об этом «Югополису» сообщил источник в правоохранительных органах региона.



Подозреваемый в убийстве кубанской журналистки Жанны Вебер сдался правоохранителям

ГТРК «Кубань» 

Как сообщила «России. Кубань» старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Наталья Смяцкая, 36-летний мужчина сам сдался полиции в Армавире.

Подозреваемый в убийстве кубанской журналистики Жанны Вебер сдался правоохранителям

ГТРК «Кубань» 

Как сообщила «России. Кубань» старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Наталья Смяцкая, 36-летний мужчина сам сдался полиции в Армавире.

BMW разбился на трассе под Армавиром

Вита 

В темное время суток водитель BMW не справился с управлением. Возле поворота с трассы «Кавказ» на автодорогу «Армавир-Курганинск» немецкую иномарку вынесло с проезжей части в к

Просматривали в Армавире 27.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район