Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2019

Новости Армавира за 04.10.2019

"Мордовия" - "Ротор". Первенство ФНЛ, 16-й тур. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

ФНЛ. 16-й тур5 октября, суббота12:00 «Луч» — «Авангард»12:00 «СКА-Хабаровск» — «Химки»16:00 «Нижний Новгород» — «Енисей»16:00 «Чертаново» — «Спартак-2»18:00 «Армавир» — «Текстильщик»18:00 «Мордовия» — «Ротор»18:00 «Факел» — «Томь»19:00 «Торпедо» — «Шинник»19:00 «Балтика» — «Краснодар-2»19:00 «Чайка» — «Нефтехимик»"Мордовия" - "Ротор". Трансляция

Игнашевич против Побегалова, Талалаев гостит в Хабаровске. Анонс 16-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

На разогреве у нас традиционно выступает Дальний Восток. В Хабаровске - одна из двух главных афиш тура, местные армейцы принимают "Химки". "СКА-Хабаровск" после огненного поражения в Волгограде (3:5) выпал из первой четверки, но плотность на этом участке приличная. Подопечные Алексея Поддубского выиграли три последних домашних матча, ни разу не пропустив, а Адлан Кацаев уже в тройке лучших снайперов сезона. "Химки" в прошлом туре потерпели второе поражение в чемпионате, уступив дома "Балтике" (0:1)... Читать дальше...

Россия готовит заслон от ракет НАТО

Блог сайта «Утро» 

Россия продолжает превращать Крым в мощнейшую военную базу. В районе Севастополя в этом году начнется строительство загоризонтной РЛС "Воронеж". Как пишет "Интерфакс" со ссылкой на заместителя командующего Космическими войсками генерал-майора Игорь Морозова, станция будет готова по плану к 2024 году.

Читать дальше...



В Армавире адвокат похитил у подзащитного 3,5 миллиона рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвоката в Армавире обвиняют в мошенничестве на 3,5 млн рублей. Уголовное дело возбуждено против адвоката адвокатской палаты Краснодарского края, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. В июне 2018 года фигурант осуществлял защиту мужчины, обвиняемого в неправомерном обороте средств платежей.

В Армавире адвокат обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю адвокату адвокатской палаты Краснодарского края предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

Просматривали в Армавире 04.10.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»