Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2021

Новости Армавира за 09.07.2021

Лавров предложил школьнику из Армавира обсудить его будущую профессию

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава МИД России Сергей Лавров поговорил с финалистом конкурса «Большая перемена» в «Артеке» Александром Луниным из Армавира по телефону, сообщила пресс-служба «Большой перемены».

Читать дальше...

Лавров пригласил на встречу школьника из Армавира

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поговорил по телефону с финалистом конкурса "Большая перемена" в "Артеке" Александром Луниным из Армавира, интересующимся дипломатией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу конкурса.

Читать дальше...

Лавров предложил финалисту конкурса "Большая перемена" встретиться в "Артеке"

Ruposters.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил встречу финалисту конкурса "Большая перемена" Александру Лунину из Армавира, рассказавшему Владимиру Путину о своей мечте стать дипломатом.

Лавров позвонил рассказавшему Путину о своей мечте стать дипломатом подростку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предложил встречу финалисту конкурса «Большая перемена» Александру Лунину из Армавира, рассказавшему Владимиру Путину о своей мечте стать дипломатом. Восьмого июля Президент РФ Владимир Путин в формате видеоконференции встретился с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта платформы «Россия – страна возможностей» – среди учеников 5-7 классов. Одним из участников встречи […]

Сергей Лавров позвонил школьнику из Армавира

РИА «ФедералПресс» 

КРЫМ, 9 июля, ФедералПресс. Глава МИДа Сергей Лавров поговорил по телефону с финалистом конкурса «Большая перемена» Александром Луниным из Армавира. Министр предложил школьнику встретиться после его смены в «Артеке».



Исторические реконструкторы со всей России соберутся в Херсонесе

«INFORMER» 

17 и 18 июля в Херсонесе состоится фестиваль исторической реконструкции «Грифон». В этом грандиозном мероприятии на территории музея-заповедника примут участие более 100 реконструкторов со всей России. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Читать дальше...

На Кубани раньше планового срока проведут капитальный ремонт 41 многоквартирного дома

«НИА-Кубань» 

На эти цели из краевого фонда капремонта направлено 111 млн рублей.До конца 2021 года специалисты раньше срока обновят внутридомовые инженерные системы в 2 многоэтажках. В одном доме заменят лифтовое оборудование, в 38 – проведут ремонт кровли.

Верховный суд России запретил делить при разводе самовольные постройки

Блог сайта «Российская газета» 

Подобное разъяснение включено в обзор судебной практики Верховного суда России. Поводом стал судебный спор в Армавире Краснодарского края. Бывшая жена подала иск, требуя закрепить за ней половину дома на земельном участке. Это было нежилое строение, в котором муж - теперь уже бывший - устроил автомастерскую.

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 214 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 214 человек

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 214 человек. За последние сутки положительный тест на COVID-19 получили 90 мужчин и 124 женщины, среди них 13 детей. Самому младшему пациенту один год.

В тройке лидеров находится Краснодар, где выявили 58 новых случаев, затем идет Сочи с 34 пациентами и Тихорецкий район 20 заболевшими.

В Армавире заболели 16 человек, в Апшеронском районе -12, в Усть-Лабинском 11.

... Читать дальше...

В Сочи полицейские экстренно доставили в больницу мужчину, потерявшего сознание из-за сильной жары

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования в поселке Дагомыс, полицейский отдельной роты ППСП отдела полиции Лазаревского района УВД по городу Сочи сержант полиции Руслан Бахчагулян и инспектор отдельного батальона ППСП ОМВД России по городу Армавиру лейтенант полиции Руслан Акопян на улице Армавирской заметили лежащего на проезжей части мужчину. На его голове была рана, пострадавший находился без сознания.

В Армавире полицейские задержали подозреваемого в сбыте поддельной денежной купюры

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением об обнаружении денежной купюры с признаками подделки обратилась представитель финансового учреждения. Женщина пояснила полицейским, что при пересчете денежных средств выявлена банкнота номиналом 5000 рублей, вызвавшая сомнение в подлинности. По результатам проведенной экспертизы установлено, что купюра является фальшивой.

Кто заменит Черчесова в сборной России: все известные кандидатуры

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Накануне Российский футбольный союз (РФС) объявил о расторжении контракта с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым и его помощниками.

Читать дальше...

«Амкар-Пермь» подписал бывшего игрока «Анжи»

Коммерсантъ 

Футбольный клуб «Амкар-Пермь» в Москве провел третий предсезонный матч. Соперником на этот раз стал ФК «Томь». Результат поединка- 0:0. Кроме того, пресс-служба клуба сообщила о подписании двух игроков.Состав пополнил 22-летний полузащитник Иван Иванченко. Футболист начинал карьеру в Тольятти. В Премьер-лиге дебютировал за «Анжи» в 2017-м. Игрок провел в Махачкале два сезона.Также успел поиграть в ФНЛ — за «Армавир», и в ПФЛ — за «Родину», откуда и перешёл в состав красно-чёрных.Кроме того, новичком... Читать дальше...

Сергей Лавров пообещал встретиться с финалистом "Большой перемены"

News2World.net 

МОСКВА, 9 июля —. Министр иноземных дел РФ Сергей Лавров предоставил встречу финалисту конкурса Большая перемена Александру Лунину из Армавира, сообщили в пресс-службе АНО Россия – страна возможностей. Накануне в ходе встречи Владимира Путина с финалистами всероссийского конкурса шестиклассник рассказал наместнику государства ...

Просматривали в Армавире 09.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район