Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2021

Новости Армавира за 11.07.2021

На Кубани в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли три человека

Static.feed.rbc.ru 

В Краснодарском крае на автодороге Р217 «Кавказ» столкнулись грузовик и микроавтобус, пострадали семь человек. Об этом сообщили РБК в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. «В результате ДТП в автобусе пострадало 7 человек, из которых трое погибли, в том числе двое несовершеннолетних в возрасте 8 и 14 лет», — уточняется в сообщении. Микроавтобус марки «Фольксваген Крафтер» перевозил 12 человек из Анапы в Назрань. На трассе он выехал на встречку, где врезался в грузовик «Вольво» с прицепом. Читать дальше...

Три человека погибли и девять пострадали в ДТП на Кубани

Блог сайта «Газета.ru» 

Микроавтобус столкнулся с грузовиком вблизи Армавира в Краснодарском крае, в результате чего три человека погибли, еще девять пострадали, передает ТАСС со ссылкой на администрацию муниципалитета.

Читать дальше...

Жертвами ДТП в Краснодарском крае стали двое детей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Один взрослый и двое детей погибли в результате ДТП вблизи Армавира в Краснодарском крае, сообщили в администрации муниципалитета. Как сообщили в муниципалитете, «ехал микроавтобус из Анапы в Назрань, в нем были 12 человек». В результате «бокового столкновения с фурой», по предварительным данным, «трое погибли, среди них двое детей». Погибшим детям было восемь и 14 лет. […]

Три человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Краснодарском крае

Коммерсантъ FM 

Три человека погибли, девять пострадали при столкновении микроавтобуса с грузовым автомобилем в Краснодарском крае, передает ТАСС сообщение администрации края. В числе погибших — двое детей 8 и 14 лет. По данным краевой прокуратуры, причиной ДТП стал выезд микроавтобуса Volkswagen Crafter на встречную полосу.Происшествие случилось у города Армавир, микроавтобус двигался из Анапы в Назрань. «В настоящий момент установлено, что водитель являлся нелегальным перевозчиком, поскольку в реестре официальных перевозчиков не числится»,... Читать дальше...

Россиянка и двое детей погибли в аварии с микроавтобусом-нелегалом на Кубани

Lenta.ru 

Три человека, в том числе двое детей, погибли, еще девять пострадали в аварии с микроавтобусом и грузовым автомобилем вблизи Армавира в Краснодарском крае. Двое из девяти пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии, одного поместили в палату.



11.07.2021 23:05 : Три человека погибли в результате столкновения микроавтобуса с грузовым автомобилем вблизи Армавира

«Эхо Москвы» 

Три человека, в том числе двое детей, погибли, еще девять пострадали в результате столкновения микроавтобуса с грузовым автомобилем вблизи Армавира в Краснодарском крае. Как сообщили ТАСС в горадминистрации, микроавтобус, в котором находилось 12 человек, направлялся из Анапы в Назрань. Пострадавшие госпитализированы в больницы КБР.

Количество пострадавших в страшном ДТП в Армавире увеличилось до девяти

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авария, в результате которой погибли двое детей и один взрослый, произошла в Краснодарском крае. Число пострадавших в результате ДТП увеличилось с шести человек до девяти.

Читать дальше...

Двое детей и один взрослый погибли после страшного ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Три человека погибли и шестеро получили травмы в результате аварии вблизи Армавира в Краснодарском крае. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Читать дальше...

На Кубани побит очередной антирекорд по числу заразившихся коронавирусом за сутки

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодарском крае 11 июля COVID-19 подтвердился у 220 человек.

The post На Кубани побит очередной антирекорд по числу заразившихся коронавирусом за сутки first appeared on Краснодарские известия.

Просматривали в Армавире 11.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция