Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2015

Новости Астрахани за 16.06.2015

В Астраханской области прошло профилактическое мероприятие «Знай Правила дорожного движения как таблицу умножения!»

МВД России 

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками ГИБДД в лагерях с дневным пребыванием, расположенным на территории Приволжского района, проведено профилактическое мероприятие «Знай Правила дорожного движения как таблицу умножения!».

В Астрахани будут судить местную жительницу за избиение трёхмесячной дочери

«Астра Новости» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью своей трехмесячной дочери (п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ). Следствием установлено, что в ночь на 2 апреля 2015 года 25-летняя обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир по улице […]

В Астраханской области полицейские вернули домой потерявшегося мальчика

МВД России 

Около 9 часов вечера на трассе А-153 «Астрахань – Махачкала» к инспекторам Отдельного батальона ДПС № 2, патрулировавшим территорию Наримановского района, обратились двое молодых людей. Они рассказали, что заметили мальчика, который бегал вблизи проезжей части и плакал. Прохожие остановились, чтобы помочь ему.

Водитель мопеда погиб в ДТП на трассе «Астрахань – Волгоград»

«АВТОБИЗОН.РУ» 

15 июня около 6:40 утра на 271-м километре автомобильной трассы, ведущей из Астрахани в Волгоград, мужчина за рулем мопеда «Virago», разворачиваясь, столкнулся с иномаркой «Volkswagen Multivan», которой управлял 54-летний мужчина из Москвы.

Читать дальше...

Разметка особой прочности

Администрация города Астрахани 

В Астрахани применяются передовые технологии по нанесению дорожной разметки. Привычную краску постепенно заменяют на термопластик. Качество выполненных работ проверил глава администрации МО «Город Астрахань» Олег Полумордвинов. Совместно с представителями профильных структурных подразделений он провел выездное совещание на ул. Победы ночью.

«МегаФон» включил VPN крупнейшему поставщику электроэнергии на юге России

«Content-Review.com» 

Согласно условиям нового контракта в единую корпоративную сеть объединены центральный офис ОАО «МРСК Юга» в Ростове-на-Дону и отделения компании в Волгограде, Астрахани и Элисте.

Просматривали в Астрахани 16.06.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В 27 храмах Астрахани пройдут богослужения на Пасху

Учёные АГУ смогли приварить друг к другу медь и алюминий

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

99-летний ветеран спел и станцевал с астраханскими артистами