Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2016

Новости Астрахани за 11.02.2016

«Уфа-Алиса» проиграла на поле «Астраханочки»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 12 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский гандбольный клуб «Уфа-Алиса» проиграл свой очередной матч в женской российской Суперлиге. В Астрахани уфимки были биты «Астраханочкой» со счётом 40:24. Теперь «алисы» ещё дважды сразятся с астраханским клубом здесь же. В рамках четвертьфинала Кубка России игры состоятся 12 и 14 февраля.

«Уфа-Алиса» проиграла на поле «Астраханочки»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский гандбольный клуб «Уфа-Алиса» проиграл свой очередной матч в женской российской Суперлиге. В Астрахани уфимки были биты «Астраханочкой» со счётом 40:24. Теперь «алисы» ещё дважды сразятся с астраханским клубом здесь же. В рамках четвертьфинала Кубка России игры состоятся 12 и 14 февраля.…

Предприниматели Астраханской области выбирают самоинкассацию Сбербанка

Глобал58.ru 

Предприниматели Астраханской области стали чаще пользоваться услугой самоинкассации Сбербанка. За 8 месяцев действия услуги к ней подключились более 5,5 тысяч представителей бизнеса. ...

«Грады» бьют в море: яркие кадры масштабных стрельб в Крыму (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

На южных рубежах страны проходит заключительный этап внезапной проверки боеготовности войск ЮВО Воздушно-десантных войск, которую в начале недели объявил верховный главнокомандующий, сообщает телеканал «Звезда».

Читать дальше...

Спарринг "Шериф" - "Волгарь" отменен

Молдова.sports.md 

Товарищеский матч между "Шерифом" и "Волгарём", который должен был пройти в Ларнаке 14-го февраля, сыгран не будет. "Волгарь" выступил с инициативой отказаться от проведения спарринга с "жёлто-чёрными", так как на 15-е число у команды из Астрахани запланирован матч Кубка ФНЛ.



Первая партия томатов из Ирана прибыла в Астраханскую область

«ПУНКТ-А» 

Первая партия томатов из Ирана общим весом около 20 тонн прибыла в Астраханскую область. Об этом сообщил сегодня журналистам министр международных и внешнеэкономических связей региона Денис Афанасьев.

«Аэрофлот» отменил два рейса из Москвы в Уфу и Новосибирск на 12 февраля из-за плохой погоды

MskAgency.ru 

11.02.2016 19:12. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила два рейса из Москвы в Уфу и Новосибирск на 12 февраля в связи с погодными условиями, также в пятницу для 18 рейсов авиакомпании изменено время вылета из столицы. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

"Аэрофлот" отменил 12-13 февраля несколько рейсов из-за плохой погоды

MosDay.ru (Московский День) 

"Аэрофлот" отменил 12-13 февраля несколько рейсов из-за плохой погоды. "Аэрофлот" отменил три рейса из аэропорта "Шереметьево", запланированных на 12 февраля и один рейс 13 февраля в связи с неблагоприятными метеоусловиями, сообщает пресс-служба авиакомпании. Таким образом, 12 февраля будут отменены рейсы в Уфу и Новосибирск, а также из Уфы в "Шереметьево". 13 февраля отменяется полет из Новосибирска в "Шереметьево". Пассажиры будут перевезены последующими рейсами. Кроме того, 12 февраля изменено... Читать дальше...

Астраханские единороссы готовы к приему заявок на предварительное голосование

Gursesintour.com 

Основным вопросом повестки стало избрание членов регионального организационного комитета предварительного партийного голосования на выборах депутатов национальной Думы РФ. Голосование будет проводиться по открытой форме. В сей день стартует прием заявок от претендентов, продлится он до 10 апреля. До этого обязательно пройдут дебаты участников предварительного голосования. О начале масштабной политической кампании на Вологодчине объявили 9 февраля на совещании регионального политсовета «Единой России». Читать дальше...

Александр Жилкин встретился со студентами-журналистами Астраханского государственного университета

«Астрахань.Ru» 

Сегодня, в преддверии Дня астраханских СМИ, состоялась встреча губернатора Астраханской области со студентами кафедры теории и истории журналистики Астраханского государственного университета.

На Аксарайском газоконденсатном комплексе выявлено более 200 нарушений

«The Astrakhan Post» 

На сайте прокуратуры Астраханской области появилась информация о том, что на Аксарайском газоконденсатном комплексе выявлено более 200 нарушений. Сообщается, что территории газоконденсатного месторождения на данный момент осуществляют деятельность более 70 хозяйствующих субъектов. Общая численность работников составляет почти 20 тыс. человек.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма


В Астрахани стартовал Год кино

«Kuban.info» 

Год кино, объявленный в России, стартовал в Астрахани. Губернатор Александр Жилкин сказал, что уверен в том, что этот период будет ярким и насыщенным.

В профсоюзе образования стартовал Год правовой культуры

Правительство Астраханской области 

Сегодня в региональном министерстве образования и науки состоялось открытие Года правовой культуры в Астраханской областной организации профсоюза образования. На мероприятии собрались те, с кем сотрудничает профсоюз в процессе деятельности по улучшению профессиональной компетентности как работников образования, так и работодателей. Это руководители министерства, представители прокуратуры, государственной инспекции труда, депутаты областной думы, уполномоченный по правам человека, а также учителя и преподаватели. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 11.02.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Метшин поздравил 96-летнего жителя Казани с предстоящим Днем Победы

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

Какие великие империи сокрушили русские за свою историю? Называю 7 ярких примеров

В Астрахани 7-летняя девочка упала со сцены летней площадки парка «Аркадия»