Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2017

Новости Астрахани за 22.02.2017

Пятый полк с С-400 заступил на боевое дежурство в Подмосковье

VPK.name 

[b]Техника прибыла в пункт постоянной дислокации по железной дороге с полигона Капустин Яр в Астраханской области после успешного проведения боевых стрельб [/b] Пятый полк, вооруженный зенитной ракетной системой С-400 "Триумф", заступил на боевое дежурство в Подмосковье, сообщили во вторник в пресс-службе Минобороны РФ.

Подмосковный полк С-400 провел стрельбы на полигоне под Астраханью

News2World.net 

МОСКВА, 22 февраля — Подмосковный полк объединения ПВО-ПРО Воздушно-космических сил РФ на полигоне Ашулук под Астраханью провел боевые стрельбы из зенитных ракетных систем С-400 Триумф, сообщили журналистам в Минобороны РФ. Кирилл Каллиников В Турции рассказали о ходе разговоров о покупке С-400 Завершилась активная фаза регулярных тактических ...

В Астрахани саперы Росгвардии обезвредили заминированный автомобиль

News2World.net 

МОСКВА, 22 февраля — Саперы Росгвардии обезвредили заминированный автомобиль, оставленный в Советском районе Астрахани, сообщает в среду департамент ведомства по взаимодействию со СМИ. Алексей Филиппов Мужчина, заминировавший торговый центр в Самаре, получил два года колонии В среду поступило сообщение о заминированном автомобиле, припаркованном на улице Безжонова в Советском районе ...

Школа парламентской журналистики открыла двери для новых слушателей

Дума Астраханской области 

22 февраля в Думе Астраханской области состоялось первое занятие нового набора Школы парламентской журналистики. Студентов – будущих журналистов познакомили с основными аспектами деятельности регионального парламента, работой его управления пресс-службы, аналитики и общественных связей.

Работа по разъяснению норм Социального кодекса продолжается

Дума Астраханской области 

С начала года в районах Астраханской области проходят встречи с населением, на которых разъясняются нормы регионального закона о мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан. Документ вступил в силу с 3 января 2017 года. По поручению Председателя Думы Астраханской области Игоря Мартынова в районы выезжают и региональные парламентарии.

Просматривали в Астрахани 22.02.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Вода начнет поступать в дома астраханцев досрочно

Коммунальные службы города продолжают уборку территорий, прилегающих к контейнерным площадкам

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Названы места для путешествий по России для любителей цветов