2015

«Зенит-2» разгромил «Волгарь» и обошел «Спартак-2»

0

alt

«Зенит-2» выиграл у «Волгаря» в матче седьмого тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Астрахани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 0:3.

На исходе часа игры Артём Попов вывел сине-бело-голубых вперёд. На 84-й минуте Павел Долгов забил второй мяч в ворота «Волгаря». Спустя ещё четыре минуты Алексей Евсеев установил окончательный счёт.

Благодаря этой победе «Зенит-2» обошёл «Спартак-2» в турнирной таблице. После семи туров ФНЛ клуб из Санкт-Петербурга занимает восьмое место, имея в активе 12 очков, что на одно больше, чем у красно-белых. «Волгарь», набравший семь баллов, находится на 13-й строчке.

ФНЛ

Первый дивизион

7-й тур

Волгарь (Астрахань) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) – 0:3

Голы: Попов, 57 (0:1); Долгов, 84 (0:2); Евсеев, 88 (0:3).

Предупреждения: нет – Долгов, 90.

Источник: «Чемпионат»

Спорт в Астраханской области

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го