Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2022

Новости за 05.06.2022

На руднике «Заполярный» завершили IT-проект по созданию системы, обеспечивающей безопасность горнорабочих и техники

Заполярная правда 

Работа над внедрением системы заняла год. За это время её элементами оснастили 1500 шахтных фонарей и 80 единиц техники. Горняков снабдили светильниками со встроенными метками, которые показывают точную позицию сотрудника. Координаты нахождения работников непрерывно передаются на диспетчерский пульт, а маршрут передвижения персонала можно отслеживать в режиме онлайн.

Читать дальше...

Владислав Климович: «Постарались забыть матч со словаками уже на следующий день. Чтобы исправить ситуацию, надо побеждать, и мы приложим все усилия, чтобы сделать это»

by.Tribuna.com 

Полузащитник сборной Беларуси Владислав Климович поделился ожиданиями перед игрой со сборной Азербайджана в рамках группового этапа Лиги наций.

Прошел отчетный круг Ставропольского окружного казачьего общества

Skvk.org 

Сегодня, 4 июня, в Горячеводске состоялся отчетный круг Ставропольского окружного казачьего общества. Всего на мероприятии присутствовало 332 казака.  На круге был заслушан отчет атамана Ставропольского окружного казачьего общества Сергея Пальчикова о проделанной работе. Также выступили председатели совета стариков и суда чести казачьего общества. Работа всех отчитавшихся была признана казаками удовлетворительной.  В ходе отчёта Сергей Пальчиков осветил деятельность казаков […]

Соблазнительный спортивный топ Adidas

«ВТОРАЯ УЛИЦА» (secondstreet.ru) 

Возможно, эта идея годится лишь для фотосессии или rnb-ишного клипа, но выглядит же забавно! И делать просто: выпороть молнию, отрезать от спортивной куртки всё лишнее и собрать на кулиски

Море денег: Павел Глоба назвал 2 знака зодиака, которые разбогатеют в июне 2022 года

Esotericblog.ru 


Известный в России астролог Павел Глоба заявил, что в июне 2022 года звезды подарят двум знакам зодиака шанс на быстрое богатство.


Первые в списке счастливчиков – Тельцы. В июне они могут смело начинать новое дело. Оказывать поддержку представителям знака будет Меркурий. Стоит отбросить все сомнения. Также стоит попытать удачу в лотерее. Шансы на выигрыш очень большие.


Стрельцов невероятная финансовая удача настигнет во второй половине июня. Можно смело менять работу... Читать дальше...

С 1 июля. Миллионам водителей запретят ездить на автомобилях из-за нового закона

AKKet 

Для того чтобы перемещаться по дорогам общего пользования, требуется не только иметь действующее водительское оборудование с открытой категорией, подходящей для конкретного транспортного средства, но еще и само транспортное средство. Такое требуется обслуживаться и всячески его

Читать дальше...



Фанатский ремейк S.T.A.L.K.E.R. на UE4 заморозили

VGTimes.Ru 

Разработка неофициального ремейка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движке Unreal Engine 4 приостановлена. Об этом в Discord сообщил глава проекта Ivan Sorce. Причиной заморозки стали жизненные обстоятельства, возникшие у некоторых членов команды. В подробности моддер вдаваться не стал.

Машина вспыхнула пламенем на автомойке в южной части Москвы

«Bing» (происшествия) 

Крупный пожар вспыхнул на автомобильной мойке, расположенной на юге российской столицы. В помещении загорелась одна из машин, в результате чего в небо поднимались огромные столбы дыма.

8-й книжный фестиваль на Красной площади

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

В эти выходные, Красная площадь принимала библиофилов со всей страны. Полюбившийся москвичам и гостям столицы Праздник любителей книги в восьмой раз проходит в столице. 

Анонсирован Duke Nukem Forever 2001 Restoration Project — энтузиасты хотят полностью воссоздать шутер

VGTimes.Ru 

На платформе ModDB появилась страница проекта с длинным названием Duke Nukem Forever 2001 Restoration Project. Судя по скромному описанию, проект ставит перед собой единственную цель: завершить Duke Nukem Forever так, как это было первоначально задумано ещё в 2001 году.

В Бобруйске прошли областные спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Спортсмены кричевской СДЮШОР проявили себя на высшем уровне.Так, команда Кричева 2007-2008 годов рождения стала лучшей, награждена кубком и получила право представить Могилевскую область на республиканских соревнования в Бресте. Елизавета Кривоносова (СШ № 3) заняла 1 место в семиборье. Карина Асмоловская (СШ № 7) стала победительницей в беге на 15 ...

Читать дальше...

«Рома» подпишет ветерана «Манчестер Юнайтед»

Sport.Rambler.ru (football) 

Сербский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич перешел в римскую «Рому», сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведениям источника, итальянский клуб договорился с футболистом о контракте по системе «1+1».

Татьяна Лялина

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

В роли Александры в «Фантазиях Фарятьева». Театр «Современник».

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


В реке Прость в Чистопольском районе Татарстана утонул молодой мужчина

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В половине восьмого вечера поступило сообщение о том, что в реке Прость неподалеку от села Змеево Чистопольского района утонул молодой человек. 

Читать дальше...

Под Волгоградом в реке нашли тело пропавшего 8-летнего мальчика

73.rodina.news (Ульяновск) 

3 июня 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении восьмилетнего мальчика на хуторе Тарасов Даниловского района Волгоградской области. 5 июня в ходе поисковых мероприятий водолазами на дне реки Медведицы было обнаружено тело мальчика без телесных повреждений и признаков насильственной смерти, по предварительным данным, ребенок утонул.

В День эколога наградили победителей онлайн-конкурса «ЭКВЕСТ» 2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Во Всемирный день окружающей среды и российский День эколога подвели итоги Республиканского онлайн-конкурса «ЭКВЕСТ» 2022, а также наградили победителей и призеров. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Читать дальше...

"Енисей-СТМ" закончил "регулярку" красиво и убедительно

Redyarsk.ru 

"Енисей-СТМ" одержал 18 победу в Чемпионате России. Крупно в столице обыгран ЦСКА. Наша команда покуражилась в первом тайме и позволила сопернику разжиться попытками во втором. На высокой ноте заканчиваем...

В Закарпатской области пограничники остановили автомобиль, в котором 19-летний парень пытался незаконно выехать заграницу.

«Преступности.НЕТ» 

В Закарпатской области пограничники остановили автомобиль, в котором 19-летний парень пытался незаконно выехать заграницу.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии