Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2022

Новости за 12.06.2022

Герой

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Путин наградил!

Заслужил?

Отныне Михалков такой же онаграженный, как  Лавров,  Миллер,  Ротенберг, Шаймиев, Винер-Усманова, Кадыров, Делимханов,….

Фотографии отсюда

Американская NASA и оплата в рублях

Блог сайта «omsk» 

Продолжается лицемерный спектакль под названием «идейное цивилизованное сообщество демократических стран наказывает Россию». Главное в этом деле, как нас уверяют основные закопёрщики, ни в коем случае не иметь никаких дел с Россией, изолироваться от неё максимально, и уж точно — не выполнять никаких её требований и условий. Потому что Россия должна чётко знать, что это она […]

Читать дальше...

Буре: хоккей в формате «3 на 3» может войти в программу Олимпийских игр

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Специальный представитель Федерации хоккея России (ФХР) по международным вопросам, член совета Международной федерации хоккея (IIHF) Павел Буре считает, что хоккей в формате "3 на 3" может в будущем войти в программу Олимпийских игр. Федерация хоккея России организовала турнир в формате "3 на 3".

Регулятор в США занялся инженерным анализом работы автопилота Tesla — система отключается за секунды до аварии

Habr.com 

По информации Verge, американский регулятор в сфере безопасности автомобильного транспорта занялся инженерным анализом работы автопилота Tesla. Эксперты Национального управления по безопасности дорожного движения США (National Highway Traffic Safety Administration, NHTSA) выяснили, что в большинстве зафиксированных случаев система автопилота Tesla отключается за несколько секунд до аварии. Разработчики сделали так, чтобы привлечь компанию в суде по пункту обвинения в причинении умышленного ущерба из-за работы автопилота было нельзя.



Жареная картошка с фаршем на сковороде

PhotoRecept.ru 

Подготовим нужные ингредиенты для рецепта. Очищаем картошку и репчатый лук. Фарш должен быть размороженным. Кстати, фарш использовать можно любой – из свинины, говядины, курицы, индейки или смешанный. Вот кулинарные подробности.

Читать дальше...

Слоеный пирог с мясом и грибами

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сегодня речь пойдет об очень вкусном  пироге с мясом и грибами, основой которого служит слоеное тесто. Можно его приготовить и на дрожжевом тесте, но на слоеном как-то быстрее. Этот пирог будет для вашей семьи отличным ужином или завтраком. 250 гр. слоеного теста, 300-400 гр.мяса любого, 200-300 гр …

Покупатели «кидают» Венесуэлу с оплатой нефти

Блог сайта «Это новости!» 

Какой неожиданный поворот. Хотя почему неожиданный? Сейчас возможно всё. Кстати, происходящее с нефтью Венесуэлы является ярким таким показателем, зачем производителям нефти нужны сильные и боеспособные армия и флот. Как сообщает портал Oilprice.com, венесуэльская государственная нефтедобывающая компания PDVSA начала запрашивать у…

Читать дальше...

В Огайо жертвой стрельбы в торговом центре стал один человек

«Bing» (происшествия) 

В торговом центре на Таттл-Кроссинг в Колумбусе, штат Огайо, в результате стрельбы в обувном магазине погиб человек.Сержант местной полиции Джо Альберт рассказал, что жертв могло быть больше — в торго ...

История якутского мальчишки сироты, который обрел семью

Ecology.md 

Двадцать лет назад я ездил вахтовиком в якутский край. Жил в общаге, на втором этаже, а первый этаж занимал временный приют для детей оленеводов. Детки, которые не могли кочевать с родителями, весь сезон кочевья жили здесь. Возраст разный, старшие учились, младшенькие просто под присмотром нянечки.П

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


На проспекте Независимости водитель BMW выехал на встречную. Ночное ДТП в Минске

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ночью с 11 на 12 июня в Минске случилось ДТП с участием 24-летнего водителя BMW. Во время движения по проспекту Независимости со стороны улицы Жасминовой в направлении МКАД он не справился с управлением.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем