Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2022

Новости за 29.06.2022

«Барселона» отдаст Лангле «Тоттенхэму» в аренду на год. Стороны долговорились

Sports.ru (Спорт) 

Защитник «Барселоны» Клеман Лангле следующий год проведет в АПЛ.
По сведениям журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Тоттенхэм» арендует француза до конца сезона-2022/23. Стороны уже обо всем договорились.
Лангле провел в составе «блауграны» четыре года.

Соединенные Штаты Америки заморозили активы России на сотни миллиардов

PFJ.ru 

Министерство финансов Соединенных Штатов Америки отчиталось о заморозке российских активов на территории страны за последние 100 дней. Одновременно с этим в США рассказали о том, на что будут с высокой долей вероятности потрачены эти деньги. Ситуацию с заморозкой средств прокомментировали и в России.

В Мурманске побит абсолютный температурный рекорд

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодняшний день стал самым жарким в истории города Мурманска за все время наблюдений. Синоптики отметили столбик термометра на отметке в тридцать градусов. Такая температура была зафиксирована в пять часов вечера. При этом ранее абсолютный максимум температуры воздуха именно 29 июня в областном центре наблюдался в 1989 году - тогда температура составила двадцать девять градусов. Однако это не самый жаркий день в июне. Рекорд был поставлен в 1939 году - 30.8°. Интересно, что июнь в этом году существенно отклонился от нормы. Читать дальше...



Первый высокопроизводительный пластиковый процессор стоимостью в 1 цент

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Блог компании Timeweb Cloud. 30–40 лет назад, когда персональные компьютеры были ещё в новинку, а интернета как такового не было, пионеры вычислительной технологии предсказывали, что в будущем электронные чипы станут настолько дешёвыми, что они будут повсюду — в домах, в транспорте, даже в человеческом теле.

Как бывшие сотрудники троллейбусного депо в ЕТК стажируются

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПочти половина сотрудников троллейбусного депо перешли на работу в ЕТК. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил сегодня замгубернатора Владимир Базаров, курирующий транспортный блок. В компанию устраиваются не только бывшие водители троллейбусов, но и работники административно-хозяйственного отдела, а также служб технического обслуживания и ремонта. Некоторые уже стажируются на новом месте.

Провал британских чемпионов «Шлемов»! Турнирные расклады и сетка Уимблдона - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Провал британских чемпионов «Шлемов»! Турнирные расклады и сетка Уимблдона  Чемпионат
  2. Коккинакис – Джоковичу: «Спасибо за порку, бро»  Sports.ru
  3. Джокович — Коккинакис. Прогноз и ставка за 1.92 / Сегодня в 15:30 / Прогнозы на теннис  LiveSport.Ru
  4. Новак Джокович уверенно обыграл Танаси Коккинакиса во втором круге Уимблдона-2022  Чемпионат
  5. Коккинакис о Джоковиче: «Новак кирпичная стена, которую нужно разбить. Сам себя он не уничтожит»  Sports.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Центробанк России позволит перевозить больше денег

Банкист.ру 

Главный финансовый регулятор России подумывает над тем, чтобы разрешить гражданам отправлять из страны гораздо больше денег, чем это можно делать сейчас. О каких суммах идет речь прямо сейчас и что может измениться в будущем? О всем это рассказала руководительница регулятора Эльвира Набиуллина.

Российские мастерские рассказали о дефиците комплектующих

Asks.ru 

В России наблюдается дефицит комплектующих для электроники. Об этом сообщило сразу несколько издательств со ссылкой на торговые сети и мастерские занимающиеся гарантийным обслуживанием. Что вообще происходит на рынке и как на очередной вызов времени отметили специалисты на местах? Почему даже при параллельном импорте такое стало возможным и стоит ли ждать улучшения ситуации в ближайшем будущем?

До 2025 года в Московской области построят 20 новых овощехранилищ

Sminews.ru 

Сельское хозяйство в нашей стране успешно развивается, прогнозируют хороший урожай различных культур. Имеющихся складов стало недостаточно, но данная проблема повсеместно решается. Вот и в Московской области до 2025...

Пабрікс пообіцяв, що питання нового військового полігону вирішить нинішній Сейм

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Foto: DELFI Принципове рішення щодо будівництва в Латвії нового полігону ухвалить нинішній уряд. Про це агентству LETA повідомив міністр оборони Артіс Пабрікс, який сьогодні брав участь у саміті НАТО в Мадриді. але поки що йде робота над документацією — адже будівництво торкнеться конкретних територій та конкретних майн. Роботу над цим питанням продовжить наступний уряд, адже […]

Читать дальше...

Аварія ліфта в ризькій багатоповерхівці: версії домоуправління та обслуговуючої фірми різняться

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Сообщение Аварія ліфта в ризькій багатоповерхівці: версії домоуправління та обслуговуючої фірми різняться появились сначала на Останні Новини України на сьогодні зараз 2022 - що відбувається.

Федотов потребовал «сдвигов» в вопросе комплектации состава ЦСКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Новый главный тренер ЦСКА Владимир Федотов надеется, что его команду усилят. Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов, комментируя поражение своей команды в товарищеском матче с «Зенитом» (0:3), высказался на тему усиления «армейцев». Специалист отметил, что ждет подвижек в вопросе доукомплектования клуба. «Команда нуждается в усилении, подъезжают наши сборники, нас станет больше. Времени остается мало, нужны сдвиги в отношении комплектации команды. У нас есть травмы. На первый тайм защитником вышел игрок молодежки. Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Вячеслав Гладков провёл выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяОколо 16 тысяч подростков Белгородской области трудоустроились на лето. Всего специальные вакансии готовы подобрать для 45 тысяч белгородских ребят. Занятость юных жителей губернатор Вячеслав Гладков обсудил с главами муниципалитетов и профильных служб. Заседание комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Шебекинском округе.

Сенатор Карасин уверен в провале планов НАТО по «запрету России»

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Планы НАТО, назвавшему Россию наиболее значительной угрозой и желающему «запретить» нашу страну, провалятся. Такое мнение в своем Telegram-канале выразил глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин.

На Белгородском ювелирном заводе «Карат» воспользовались госсубсидией на обучение персонала

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяИз рядового мастера в опытного управленца. На Белгородском ювелирном заводе «Карат» решили не прогибаться под санкционным давлением и временные трудности использовать в своих интересах. Чтобы сохранить сотрудников и повысить их профессиональный уровень, компания воспользовалась государственной субсидией на обучение персонала.

Позняк официально покинул «Минск»

by.Tribuna.com 

Как сообщила пресс-служба «Минска», защитник Александр Позняк покинул клуб и продолжит свою карьеру за пределами страны.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки