Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Февраль
2023

Новости за 28.02.2023

КЛЮЧАВТО Импорт: b2b-продажи для российского автобизнеса

Компания «КЛЮЧАВТО» 

«КЛЮЧАВТО» сообщает об открытии нового направления b2b- продаж - КЛЮЧАВТО Импорт. В зоне ответственности подразделения – организация импорта автомобилей с их последующей реализацией автомобильным холдингам и сторонним дилерским центрам.

Читать дальше...

Грузовик ГАЗ «Валдай Next» попробует побить рекорд скорости

Quto.Ru 

Международный фестиваль скорости «Байкальская миля 2023» начнётся 7 марта на льду озера Байкал: его участники будут устанавливать уникальные рекорды скорости, стремясь покорить «байкальскую милю» — 1642 метра по ледяной поверхности. Одним из многчисленных участников мероприятия станет заводская команда «ГАЗ Рейд Спорт», что, среди прочего, выставит специально подготовленный бескапотник «Валдай Next».

Гид по надёжным немецким внедорожникам

Quto.Ru 

Немецкие модели давно завоевали репутацию самых надёжных автомобилей. Модельные ряды Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche и Volkswagen предлагают автомобили на любой вкус — производители создали отличные модели в каждом сегменте. Кроссоверы и внедорожники за последние пять лет стали самыми популярными сегментами во всём мире. В этой подборке собраны 10 лучших предложений от автопроизводителей из Германии, которые доступны на мировом рынке в этом году.

В России уволят тысячи водителей такси и автобусов

Quto.Ru 

С 1 марта 2023 года вступает в силу закон, согласно которому к работе на такси и общественном транспорте не допускаются водители с неснятой или непогашенной судимостью за ряд преступлений. При этом граждане, которые уже состоят в штате, обязаны предоставить справку об отсутствии судимости до 1 сентября, иначе они будут уволены.

Димитър Чобанов: Компенсирането на инфлацията я увеличава

«Bing» (авто) 

„Икономиката е много обвързана система. Това, което се случва със заплатите, влияе след това върху потреблението. А пък потреблението влияе върху цените. Така че, опитът за компенсиране на ефектите от ...



Инспекторы ГИБДД дважды за ночь поймали пьяного водителя в Красноярском крае

Quto.Ru 

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции дважды за одни сутки поймали одного и того же автомобилиста за нетрезвое вождение. В первый раз медицинское освидетельствование показало у 39-летнего водителя 0,48 мг/л, второй — уже 0,701 мг/л. Сам нарушитель пояснил, что направлялся в аэропорт в Хакасии из посёлка Курагино, а чтобы добраться до пункта назначения, ему требовалось проехать около 100 км.

Руководство АвтоВАЗа займётся улучшением условий труда рабочих

Quto.Ru 

Как выяснила редакция Quto, список необходимых работ был предварительно проработан во всех подразделениях при непосредственном участии заводского профсоюзного комитета. В результате общественного обсуждения были выбраны наиболее важные задачи, притом выполнение некоторых уже успело начаться.

Cамые серьёзные проблемы моделей Tesla

Quto.Ru 

Tesla — один из самых известных производителей электромобилей. Модели этого производителя продаются в огромных количествах. У марки достаточно преданных поклонников, но модели Tesla не идеальны, и некоторые проблемы требуют срочного решения. Сегодня покупатели ожидают большего от автомобиля, чем просто кузов на четырёх колёсах — от возможности заказать техническое обслуживание по справедливой цене до уверенности в том, что они приобрели автомобиль, который прослужит долго.

Mazda Millenia, 2001 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток , решил написать свой первый отзыв , (фотка не моего автомобиля но похожа на 99% ) а решил потому что среди многих авто которые у меня были , этот запал в душу. Предыстория такова: ездил на последней жоповозке Honda Integra sj уже 2 во владении, начала потихоньку умирать не смотря на то что времени сил и денег было приложенно не мало, в общем продал , взял кредит и начал искать машину в деопозоне 300тр. В нашем районе за эти деньги машину найти практически не реально один хлам либо старье в два раза дороже рынка ... Читать дальше...

Российские дилеры начали продажи кроссоверов Mazda CX-5 2023 года от 3,7 миллиона рублей

«Motor» 

Автомобили привезли по схеме параллельного импорта в разные регионы. По данным издания «Газета.Ru», продавцы опубликовали объявления о наличии машин на официальных сайтах автосалонов и популярных интернет-площадках. В зависимости от типа силовой установки и комплектации стоимость рестайлинговых кроссоверов достигает 4,6 миллиона рублей.

Названы сроки появления в России нового гибрида Chery со сверхнизким расходом топлива

Автоновости дня 

Компания Chery планирует представить в России новый гибридный кроссовер Tiggo 8 Pro e+ весной 2023 года. Сейчас новинка проходит сертификацию, сообщила «Газете.Ru» глава пресс-службы «Чери Автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


ЕР: Некоторые регионы отстают в реализации программы капремонта школ

Properm.ru (Авто) 

В России в 2023 году запланирован капитальный ремонт в 1527 зданиях школ. Чуть более чем по половине объектов уже заключены контракты на проведение работ. Секретарь генсовета «Единой России» в ходе видеоконференции с Минпросвещения подчеркнул, что 20 марта - крайний срок, до которого во всех регионах должны быть выбраны подрядчики, принимающие участие в программе.

Водитель на Audi A7 врезался в раритетный Chevrolet Impala на Третьем транспортном кольце в Москве

«Motor» 

Фотографии инцидента, произошедшего накануне, появились в социальных сетях. По предварительным данным, авария произошла из-за невнимательности водителя немецкого автомобиля, который не заметил заглохший на дороге кабриолет Chevrolet. В результате ДТП владельцу американской «классики» предстоит восстановление задней части машины.

Мошенники набирают персонал для автосалонов Японии

Quto.Ru 

Девушка, заинтересовавшись этим предложением, поверили, что рекрут максимально быстро оформит необходимые для будущей работы документы, а также непосредственно обеспечит переезд. В итоге, доверчивая борисовчанка перевела частями на карту незнакомца 2919 рублей (77 900 российских) за обещанное трудоустройство. Одна часть суммы якобы предназначалась для оформления рабочей визы, а вторая была платой за будущее проживание.

Компания Tesla построит завод в Мексике

Автоновости дня 

Компания Tesla построит завод в Мексике. Новое предприятие разместится на северо-востоке страны, в районе города Монтеррей (штат Нуэво-Леон), заявил глава государства Андрес Мануэль Лопес Обрадор на пресс-конференции во вторник, 28 февраля.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Илья Каблуков и Егор Мартынов покидают московское «Динамо»

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»