Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2014

Новости Барнаула за 15.09.2014

Борьбу за снабжение теплом центра Барнаула обещали прекратить на период отопительного сезона

REGNUM 

Предстоящий отопительный сезон в центре Барнаула (микрорайон №17) пройдет в обстановке мира. Энергетики — «Барнаульская теплосетевая компания» (входит в «Сибирскую генерирующую компанию») и «Алтайского завода агрегатов» ..



Новгородская команда «НовГУ-Ильмер» сыграла на "Кубке региональных Чемпионов" в Москве

Новгород.Ру 

14 сентября в Москве завершился "Кубок региональных Чемпионов". В турнире приняли участие 12 мужских любительских баскетбольных команд, среди них - «НовГУ-Ильмер», представлявшая Новгородскую область. Результаты первого дня мы уже сообщали, во второй день соревнований новгородская команда победила «Алтайбаскет» из Барнаула со счетом 64:59. Однако, в следу......

В Барнауле разыскивается житель Республики Алтай, уклонившийся от ареста

REGNUM 

Полицией Республики Алтай разыскивается Федор Подкорытов 1957 года рождения, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного ареста)...

Арендаторы барнаульского ТРЦ «Арена» решили начать работу с ноября

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

15 сентября состоялось техническое открытие самого крупного в Алтайском крае торгового центра «Арена», однако фактически ни один из арендаторов не открыл свой отдел для посетителей, сообщил корреспонденту ИА «Банкфакс» специалист отдела маркетинга Елена Антонова.

Читать дальше...

ТРЦ «Арена» открылся в Барнауле

«Практика торговли»  

15 сентября 2014 года в Барнауле состоялось техническое открытие торгово-развлекательного центра "Арена". Официальное открытие одного из крупнейших шопинг-моллов в городе запланировано на 1 ноября. Якорными арендаторами комплекса выступают гипермаркеты "Магнит", Media Markt и Leroy Merlin.

К Шинокским водопадам

«TourBlogger.ru» 

Обложка: 


Август 2014 года. К Шинокским водопадам.

Маршрут: Барнаул – Солонешное – Тог-Алтай – Шинокские водопады – Барнаул.

Первенство России по футболу: барнаульский клуб «Динамо» обыграл «Томь-2»

Altairegion22.ru

13 сентября в Томске состоялась повторная встреча между командами «Динамо-Барнаул» и «Томь-2» в рамках первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной лиги зоны «Восток». Игра завершилась победой спортсменов из Алтайского края – 0:1.

«Единственный гол в матче на 25-й минуте прямым ударом со штрафного с 32 метров забил полузащитник Эдуард Круг. Эта победа возвращает клуб на третью строчку турнирной таблицы. От лидера турнира «Байкала» команда отстает на шесть очков»... Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


В столице Алтайского края состоится молодежный мотофестиваль

Altairegion22.ru

20 сентября в Барнауле в рамках проекта «Молодежь за безопасность дорожного движения» пройдет молодежный мотофестиваль, сообщает пресс-центр администрации города.

В программе фестиваля - показательные выступления спортсменов по классам «Мотокросс», «Эндура» и «Квадроциклы». Запланированы выставка ретротехники, конкурсы на знание правил дорожного движения и работа спортивно-технических площадок.

К участию в фестивале приглашают юношей и девушек не моложе 14 лет. Читать дальше...

Отыграли назад: БТСК вновь заходит в микрорайон № 17 с благословения администрации Барнаула

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Барнаульская теплосетевая компания» (БТСК) вырезала пресловутые задвижки, таким образом вновь получив доступ к тепловым сетям микрорайона № 17. Это стало возможно в обмен на обещание разработать схему теплоснабжения ряда других районов города, данное гендиректором «Сибирской генерирующей компании» (СГК) Михаилом Кузнецовым на встрече с сити-менеджером Барнаула Игорем Савинцевым, следует из сообщения пресс-службы городской администрации.

Читать дальше...

Заправки Барнаула торгуют некачественным бензином

«АлтайPost» 

Группа представителей Алтайского отделения Федерации автовладельцев России проявила инициативу и начала проверку бензина на станциях автозаправки в Барнауле. На сегодняшний день уже проверено 16 заправок, статистика качества бензина пока неутешительна: только 9 из 19 АЗС предоставляют потребителям нефтетопливо без запрещённых присадок. Об этом сообщает "ПОЛИТСИБ" со ссылкой на члена координационного совета  Федерации автовладельцев России Виктора Клепикова.  Проект стартовал в краевой столице 12 сентября. Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 15.09.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Алтайском крае стартовала весенняя страда

Алтайские полицейские не позволили мужчине рыбку съесть

В Барнауле конфликт между таксистом и юношей на электросамокате попал на видео

Алтайский Минздрав начал проверку после смерти младенца и принес соболезнования