Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2015

Новости Барнаула за 05.09.2015

Фотофакты. Гербы и флаги на футболках, машинах и часах барнаульских патриотов

ИД «Алтапресс» 

5 сентября Барнаул отмечает День города. Как всегда, в этот праздник будет много людей с государственной и городской символикой. Но есть у нас такие крепкие патриоты, что готовы носить гербы и флаги даже в будние дни.

На чемпионате России по хоккею на траве девушки из алтайского «Коммунальщика» сыграют с питерским «Метростроем»

Администрация Алтайского края  

5 и 6 сентября в Барнауле на стадионе «Коммунальщик» (ул. Малахова, 134) состоятся очередные матчи женской суперлиги чемпионата России по хоккею на траве. Хозяйки поля сыграют с «Метростроем» из Санкт-Петербурга. Начало матчей - в 13 часов.

Читать дальше...

С Днем рождения, Барнаул! ИА "Амител" поздравляет барнаульцев с Днем города

ИА «Амител» (Барнаул) 

Редакция ИА "Амител" поздравляет барнаульцев и гостей города с 285-летием столицы Алтайского края. День города по праву является одним из самых любимых праздников барнаульцев...



Фотофакты. Гербы и флаги на футболках, машинах и часах барнаульских патриотов

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

5 сентября Барнаул отмечает День города. Как всегда, в этот праздник будет много людей с государственной и городской символикой. Но есть у нас такие крепкие патриоты, что готовы носить гербы и флаги даже в будние дни.

Американская мечта?

Блог сайта «Мужские забавы» 

Для меня при покупке нового нарезного карабина основным критерием было его американское происхождение. Хотелось убедиться, действительно ли продукция из Соединенных Штатов существенно превосходит отечественную и европейскую.

Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Алтай от 13 августа 2015 г. N 242 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Алтай"

ГАРАНТ.РУ 

Арендная плата за земли в Республике Алтай. Изменены порядок определения размера арендной платы, условия и сроки внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Республики Алтай. Заключение договора аренды земельного участка возможно без проведения торгов; по результатам торгов, проводимых в форме аукциона. В случае заключения договора аренды земельного участка без проведения торгов арендная плата определяется на основании кадастровой стоимости земельного участка и рассчитывается в размере 1,5%... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Алтай от 13 августа 2015 г. N 241 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Развитие конкурентных рынков"

ГАРАНТ.РУ 

Повышение конкурентоспособности рынков. Программа "Развитие конкурентных рынков" разработана в целях повышения уровня информационной доступности субъектов малого и среднего предпринимательства; обеспечения реализации финансовых форм государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; создания и развития инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; обеспечения развития социального предпринимательства. Изменены объемы бюджетных ассигнований на реализацию программы... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 05.09.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Министр спорта Иван Нифонтов рассказал, когда в Барнауле достроят два ФОКа

В Алтайский край пытались ввезти зараженные опасным вирусом томаты