Главные новости Барнаула
Барнаул
Май
2023

В Анжеро-Судженске состоялось открытое первенство по волейболу среди девушек 2010 года рождения и младше

В соревнованиях приняли участие 7 команд из городов Кемерово, Анжеро-Судженск, поселков Тяжинский и Яя, Первомайского района Алтайского края.
По итогам соревнований первое место заняла команда Тяжинской детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель Евгений Николаевич Жернаков). На втором месте – ДЮСШ 2 города Кемерово и третье место досталось команде Первомайского района Алтайского края.

Спорт в Алтайском крае

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Алтайский государственный Дом народного творчества впервые участвует в «Ночи музеев»