Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2018

Новости Белгорода за 27.11.2018



В Белгороде произошло возгорание в складском помещении

ГТРК Белгород 

В областном центре по улице Магистральная около часа дня произошло возгорание в складском помещении двухэтажного здания. На место происшествия незамедлительно направили пожарный расчет. Около четырех часов дня удалось справиться с пожаром. Причина происшествия и размер [...]

Юрий Ганус: Мы должны беспокоиться о том, чтобы у нас не отбирали наши медали

Stadium.ru 

26 ноября в Белгороде состоялось заключение соглашения о сотрудничестве в сфере противодействия допингу в спорте между Ассоциацией Российское антидопинговое агентство "РУСАДА" и Управлением физической культуры и спорта области.

Форум бережливого производства проходит в областном центре

ГТРК Белгород 

Модернизация менеджмента – способ масштабно преобразить социально-экономическую сферу в жизни страны. Об этом сегодня говорили на форуме «Проектная и бережливая синергия как фактор повышения производительности труда». Такую встречу в Белгородской области проводят впервые.

РОСГОССТРАХ застраховал товарно-материальные ценности регионального поставщика средств защиты растений

ПАО СК «Росгосстрах» (Белгород) 

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал товарно-материальные ценности крупной региональной компании, осуществляющей поставки на российский рынок современных высокоэффективных средств защиты растений и семян, а также удобрений для подкормки сельскохозяйственных культур.

Читать дальше...

Стало известно, как будет работать белгородская граница во время военного положения на Украине

FONAR.TV (Белгород) 

Пункты пропуска через государственную границу России в Белгородской области продолжают работать в прежнем режиме, согласно действующим международным соглашениям.

Читать дальше...

Электронные больничные выдают более 55% медучреждений РФ

Remedium.ru 

В соотношении с бумажными больничными по количеству выданных электронных листов лидирует Белгородская область - 95,45%, затем идут Республика Мордовия - 84,20%, Чеченская Республика - 74,70% и Липецкая область - 72,07%.

В Одесской области не допустили вывоза в Молдову угнанного автомобиля

Одесский обозреватель 

Пограничники Белгород-Днестровского отряда 26 ноября на границе с Молдовой обнаружили похищенную в Украине иномарку 2011 года выпуска. В пункте пропуска «Кучурган» при оформлении иномарки российской регистрации сработала база данных Интерпола. Как выяснили правоохранители, легковой автомобиль «Mercedes», следовавший на выезд из Украины, был похищен на территории нашего государства в марте этого года. За рулем транспортного средства находился 30-летний украинец. По данному факту проинформировали дежурного Укрбюро Интерпола в Киеве. Читать дальше...

За год на белгородские предприятия за неправильное обращение с отходами наложили 1,2 млн рублей штрафов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За этот год управлением Россельхознадзора по Белгородской области было выявлено более 30 нарушений, связанных с порчей сельскохозяйственных земель. Это на 5 % меньше, чем в прошлом году.

Отчет по Белгороду

Щекинский химик 

В городе Белгород с 15 по 18 ноября 2018 года проходил XIX традиционный турнир по виду спорта  кикбоксинг в дисциплине «фулл-контакт» на призы «Города Первого Салюта», — посвященного памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга.  Воспитанники спортивного клуба «Витязь» и  МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» приняли участие в данном турнире и пополнили копилку Щекинского […]

На городском пляже провели турнир по зимнему плаванию

ГТРК Белгород 

Белгородские моржи открыли сезон первенством области по экстремальному виду спорта — зимнему плаванию. Искупаться в открытой воде решились около 100 участников. Свое мастерство они продемонстрировали и в силовых направлениях — подтягивании, прыжках на скакалке и [...]

Просматривали в Белгороде 27.11.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Дроны массово атаковали российские регионы

Над Белгородской областью сбили два беспилотника