Главные новости Белогорска
Белогорск
Апрель
2016
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Белогорска за 13.04.2016

Разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси можно получить в МФЦ

Сегодня на Амуре 

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Белогорска предоставляет госуслугу «Выдача разрешения, переоформление разрешения и выдача дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Амурской области».

Читать дальше...

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 28 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Магдагачинском, Мазановском, Серышевском, Свободненском, Зейском, Белогорском, Ивановском и Селемджинском районах, также в г. Райчихинске, Белогорске, Зее, Свободном, Благовещенске, Шимановске и в пос. Прогресс. Все палы были ликвидированы. В тушении были задействованы 187 человек личного состава пожарено-спасательных подразделений и пожарные–добровольцы ДПД, 44 единицы техники.

В мире: Приднестровье поразили сразу два кризиса

«Взгляд» 

ПНР остается частью «русского мира», зажатой между антироссийской Молдавией и еще более антироссийской Украины. Сейчас ее сотрясают кризисы, один из которых экономический, второй – политический, способный лишить местного президента полномочий. Эта история лишний раз доказывает, что Москве стоит внимательнее следить за жизнью своих союзников, пока они еще остаются таковыми. Верховный совет Приднестровья на своем внеочередном заседании так и не смог обсудить кризисную ситуацию в финансовой системе ПНР... Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 13.04.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Приамурье пожарные за сутки потушили 22 пала

Пастуха застали на месте пала в Приамурье

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща