Главные новости Белогорска
Белогорск
Апрель
2016
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Белогорска за 25.04.2016

"Белое солнце пустыни" и космическая зарядка: Приамурье готовится к запуску

Журнал «Новости космонавтики» 

Амурская область готовится к первому запуску с космодрома Восточный, который состоится 27 апреля. Увидеть историческое событие можно будет из пяти городов региона, а также с семи площадок, которые оборудуют на трассе по пути на космодром. На центральной площади города Белогорска за запуском будут наблюдать в бинокли и с помощью телескопов. Перед стартом зрителям покажут фильм "Белое солнце пустыни", а в городе Зея все желающие поднимутся на сопку, где на смотровой площадке пройдет космическая зарядка, передает РИА Новости. Читать дальше...

Пловцы Белогорска завоевали в копилку города 12 очков

Сегодня на Амуре 

Пловцы Белогорска стали третьими в предварительных соревнованиях XIX комплексной Спартакиады городов Амурской области. Состязания прошли в минувшие выходные в Тынде. За победу боролись шесть команд городов. Команда пловцов Белогорска заработала в копилку города 12 очков.

Читать дальше...

Перед первым пуском ракеты с космодрома Восточный наблюдателям в 100 км от места старта покажут "Белое солнце пустыни"

NEWSru.com 

В администрации города Белогорска Амурской области напомнили, что фильм Владимира Мотыля стал талисманом для российских космонавтов, которые пересматривают его перед полетами. "Белое солнце пустыни" 27 апреля покажут на городской площади, после чего местные жители будут наблюдать за пуском ракеты с Восточного в телескопы и бинокли.

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 26 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Константиновском, Сковородинском, Серышевском, Тамбовском, Мазановском и Шимановском районах, а также в г. Благовещенске, Белогорске, Свободном, Зее и Шимановске. Все палы были ликвидированы. В тушении было задействовано 141 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные - добровольцы ДПД, 39 единиц техники.

Холодная вода вернулась в два многоквартирных дома в Белогорске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В городе Белогорск Амурской области в понедельник, 25 апреля, в 11:20 было возобновлено холодное водоснабжение двух многоквартирных домов и местного военкомата, сообщили «Телепорту» в пресс-службе главы Белогорска.

Просматривали в Белогорске 25.04.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






Еще один муниципалитет Приамурья объявил о завершении отопительного сезона

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща

Поднять мебель и технику попросили дачников в Белогорске

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье