Главные новости Белогорска
Белогорск
Апрель
2016
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Белогорска за 26.04.2016

Священник освятил первую ракету космодрома "Восточный"

Ystav.com (Екатеринбург) 

Космодром "Восточный", который пережил не один коррупционный скандал, готовится к запуску своей первой ракеты. Так, сегодня епископ Благовещенский и Тынденский Лукиан освятил ракету-носитель "Союз-2.1а", которая станет первым космическим объектом, запущенным с нового космодрома. Традиция по освящению ракет сохранилась еще с давних времен - на "Восточном" приняли решение традиционно освящать ракеты на космодроме Байконур в Казахстане. Ракету "Союз-2.1а" освятили за сутки до ее запуска. Первый запуск с достроенного... Читать дальше...

Белогорск готовится ко Дню Победы

Сегодня на Амуре 

Около полутора тысяч поздравительных открыток получат ветераны Белогорска к очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они уже доставлены в город. Как рассказали в организационном отделе администрации, слова поздравления от губернатора Амурской области Александра Козлова и главы Белогорска Станислава Мелюкова будут направлены участникам Великой  Отечественной, труженикам тыла, блокадникам, вдовам.

Читать дальше...

Стрелки из спортивного лука посостязаются в меткости в тире Белогорска

Сегодня на Амуре 

В Белогорске открытое Первенство города по стрельбе из спортивного лука посвятят 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проведут 7 мая в спортивном тире гимназии №1. Начало в 10 часов. Продемонстрировать меткость пригашаются белогорцы, а также спортсмены жители Амурской области и Дальнего Востока, занимающиеся спортивной стрельбой из лука.

Читать дальше...

Хабаровские гимнасты выиграли шесть медалей на дальневосточном турнире

DVHab.ru 

В Белогорске (Амурская область) прошел дальневосточный турнир по спортивной гимнастике среди детей, который собрал 150 участников младших разрядов из десяти городов ДФО. Хабаровск представляли 22 спортсмена, шесть из них вернулись домой с медалями. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/04/26/49773/

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 29 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Ивановском, Михайловском, Мазановском, Ромненском, Серышевском, Селемджинском и Свободненском районах, также в г. Белогорске, Благовещенске, Свободном, Прогрессе, Райчихинске и Шимановске. Все палы были ликвидированы. В тушении было задействовано 196 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные–добровольцы ДПД, 43 единицы техники.

Просматривали в Белогорске 26.04.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Еще один муниципалитет Приамурья объявил о завершении отопительного сезона

Сухая и ветреная погода ждет амурчан в воскресенье

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья