Главные новости Белогорска
Белогорск
Ноябрь
2022

Новости Белогорска за 18.11.2022

Нет проверок, есть поддержка: состоялся Совет по малому и среднему предпринимательству

Сегодня на Амуре 

Совет по малому и среднему предпринимательству состоялся в Белогорске 18 ноября. Участниками встречи стали члены совета предпринимателей, председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Нина Шипулина и представители администрации.

Читать дальше...

Глава Белогорска работает на съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Сегодня на Амуре 

Глава Белогорска Станислав Мелюков находится в рабочей командировке в Нижнем Новгороде. Здесь проходит съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. Об этом глава Белогорска рассказал 16 ноября в своем телеграм-канале «Мелюков С.Ю.».

Читать дальше...

Про уникальные предприятия Белогорска расскажет телевидение Совета Федерации в программе «Сенат»

Сегодня на Амуре 

Два объекта Белогорска МЭЗ «Амурский» и завод по переработке автомобильных шин группы компаний «ЖСК» вновь стали объектом внимания Совета Федерации РФ. На территории города работала съемочная группа программы «Сенат».

Читать дальше...

65 тысяч пассажиров Белогорска воспользовались «QR-остановкой»

Сегодня на Амуре 

Белогорск поделился опытом реализации проекта «QR-остановка». Внедрение цифрового сервиса в сфере пассажироперевозок на базе региональной навигационно-информационной системы началось в конце июля этого года по решению главы города Станислава Мелюкова. О том, как развивается проект, рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер в рамках рабочего совещания губернатора области с руководителями исполнительных органов госвласти региона.

Читать дальше...

Машины купили многодетные семьи Приамурья, заключившие социальный контракт 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мера поддержки для амурчан, заключивших контракт по двум направлениям, действует с 2021 года.  Семь многодетных семей Амурской области, заключивших социальные контракты, приобрели себе транспорт при поддержке государства. Это жители Мазановского района, Ивановки, Тамбовки, Шимановска, Свободного и Белогорска. В целом они получили почти 8,5 миллионов рублей на покупку спецтранспорта, сообщили в пресс-службе правительства Амурской области.  Сертификаты многодетным семьям, в которых воспитывается пять и более несовершеннолетних детей... Читать дальше...

Известный амурский сыровар Агрипина попала в серьезное ДТП

Ampravda.ru 

Русская бразильянка и известный в Амурской области сыровар Агрипина Ануфриев Егорофф попала в ДТП утром в пятницу, 18 ноября. Автомобиль женщины, на котором она развозила продукцию в Белогорск, Серышево и Свободный, столкнулся с грузовиком.

Железнодорожники рассказали о последствиях нарушений ПДД будущим водителям 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники Забайкальской железной дороги, совместно с инспекторами ГИБДД по Амурской области в канун Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (отмечается в третье воскресенье ноября) провели Урок безопасности для учащихся Свободненской автомобильной школы. Железнодорожники и полицейские предупредили начинающих водителей о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, в том числе при пересечении железнодорожных переездов, а также напомнили о трагических последствиях, к которым приводит их нарушение. Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






С начала года в Приамурье капремонт провели в 33 многоэтажках

Машину для откачки отходов пытались угнать в Серышевском округе

Амурчанка, катаясь по Подмосковью, насобирала десятки штрафов и не смогла продать квартиру

Отопительный сезон на этой неделе завершится для жителей Благовещенска