Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белокурихи за 19.01.2016

В Белокурихе перед судом предстал несовершеннолетний подросток, обвиняемый в разбойном нападении с применением оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя города Белокурихи, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия).

Горячие источники Исландии крупным планом

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Эти невероятные картины похожи на виды другой планеты с высоты птичьего полета. На самом деле, это фотографии горячих источников Исландии, сделанные с очень близкого расстояния.

Читать дальше...

СХК направил около 2 млн. рублей на поддержку сотрудников

ЗАТО России 

Последний квартал прошлого года ознаменовался для профсоюза комбината значительным объёмом работ по правовой оценке локальных нормативных актов АО «СХК», по проведению мероприятий для ветеранов и молодёжи, по поиску новых направлений работы Объединённого комитета профсоюза.

Читать дальше...

Горячие источники Исландии крупным планом

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Эти невероятные картины похожи на виды другой планеты с высоты птичьего полета. На самом деле, это фотографии горячих источников Исландии, сделанные с очень близкого расстояния.

Читать дальше...

Санатории Алтайского края вошли в список лучших в России

Администрация Алтайского края  

Оргкомитет «Всероссийского бизнес-рейтинга» составил отраслевой экономический рейтинг среди предприятий России по итогам 2015 года. Белокурихинские санатории «Россия», «Курорт Белокуриха», «Алтай-West» и санаторий Центросоюза России вошли в рейтинг лучших санаторно-курортных учреждений страны и в список 20 ведущих предприятий Сибирского федерального округа в области здравоохранения. Они получили статус «Лидер отрасли - 2015» с высшим уровнем надежности.

Читать дальше...

Зимняя зерновая конференция пройдет в Алтайском крае 2-4 марта

ИА «Амител» (Барнаул) 

Девятая Зимняя зерновая конференция пройдет 2-4 марта 2016 года в городе-курорте Белокуриха, участие в ней примут первый замминистра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко, гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, другие федеральные и сибирские эксперты и чиновники, сообщила ИА "Амител" руководитель Алтайского Центра Конгрессов и Коммуникаций (оператор конференции) Татьяна Позднякова. Организаторы конференции определил на 2016 год пять главных тем: "Макроэкономика и государственная... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 19.01.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

С 1 апреля Санкт-Петербург присоединяется к пилотному проекту по взиманию курортного сбора

Made in Russia. Почему подъемники на алтайских курортах должны быть отечественными

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше