Главные новости Белореченска
Белореченск
Октябрь
2020

Новости Белореченска за 08.10.2020

Движение электропоездов «Ласточка» из Майкопа в Адлер отменили до декабря

Советская Адыгея 

Железнодорожный экспресс «Майкоп – Адлер» временно выведен из расписания в связи с капремонтом тоннеля. Работы будут проводиться с 13 октября по 7 декабря, сообщили в министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

На Кубани за сутки коронавирус обнаружен в 25 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

В региональном оперштабе заявили, что возраст заболевших за последние сутки составил до 82 лет, среди пациентов 14 несовершеннолетних, младшему из которых три года, а старшему – 17.

Всего за время пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 14 775 человек, в том числе у 1 219 детей, выздоровели – 10 777 пациентов, в том числе 38 за последние сутки. На сегодняшний день в медучреждениях в тяжелом состоянии находятся 37 человек, из них 33 – на аппарате ИВЛ, трое – на ЭКМО. Всего скончались 305 пациентов с COVID-19. Читать дальше...

14 несовершеннолетних заразились коронавирусом на Кубани за сутки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В крае за прошедший день, 7 октября, выявлено 99 новых случаев заражения коронавирусом — 67 женщин и 32 мужчины до 82 лет. Также заболело 14 детей от трёх до семнадцати лет.

В краевом центре коронавирус обнаружили у 41 человека. В Павловском районе восемь новых носителей опасной инфекции. Семеро заболевших в Новороссийске и шесть — в Сочи. Коронавирус подтвердился у пятерых жителей Красноармейского района и у четверых — Крымского. В Апшеронском районе три новых пациента. По два случая зафиксировано в Приморско-Ахтарском... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Маргарита Потапова лидирует на Чемпионате ЮФО по шахматам среди женщин.

Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы

Стала известна дата проведения Дня открытых дверей в МГТУ