10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

НА БМК НАГРАДИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

На Белорецком металлургическом комбинате (ОАО «БМК», входит в Группу «Мечел») прошло первенство по волейболу в рамках комплексной спартакиады предприятия. В соревнованиях приняли участие 14 команд из различных цехов и подразделений комбината. В течение месяца белорецкие металлурги соревновались за звание сильнейшего в турнире по волейболу. Соревнования проходили по круговой системе: каждой команде нужно было сразиться со всеми спортивными соперниками волейбольного турнира в своей группе. Победитель определялся по общему числу заработанных очков. Соревнования прошли на высоком спортивном уровне. Команды демонстрировали чудеса волейбольной ловкости и мастерства. В результате острой борьбы пальму первенства в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) завоевала команда прокатного цеха. Тройку лидеров замкнули команды цеха легированной проволоки и заводоуправления. Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) победителями стали представители цеха подготовки производства. Второе место заняла команда цеха отгрузки готовой продукции, на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены цеха ремонта электрооборудования. Победители были награждены грамотами и подарочными сертификатами. Отдел общественных связей и информации БМК