Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 14.12.2018

В Башкирии чиновник едва не потерял сознание во время своего задержания

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии 38-летнего начальника Белорецкого лесничества подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. По данным следствия, Олег Муллоджанов через фиктивные договоры разрешал за взятки вырубку деревьев различным лицам. Ущерб лесному фонду превысил 14 млн рублей. Во время задержания лесничий пытался имитировать припадок и потерю сознания.

Начальник Управления лесничества Белорецка в Башкирии несколько раз падал в обморок при задержании правоохранителями

Rb.Versia.ru 

Сегодня к подозреваемому в незаконных вырубках начальнику Белорецкого лесничества в Башкирии Олегу Мулладжанову пришли сотрудники полиции. Во время задержания 38-летний чиновник несколько раз пытался упасть в обморок.

Упавший в обморок при виде следователей чиновник попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Башкирии чиновника Министерства лесного хозяйства заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями. Как сообщает Следственный комитет по региону, возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

В Башкирии чиновник, подозреваемый по делу о взятке, упал в обморок при виде следователей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Башкирии следователи пришли с обысками к 38-летнему начальнику территориального отдела по Белорецкому лесничеству министерства лесного хозяйства.

Читать дальше...

Житель города Белорецка подозревается в сбыте и хранении «соли»

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратилась молодая женщина и сообщила, что малознакомый мужчина продал ей дозу так называемой «соли». Она добровольно выдала сотрудникам полиции свёрток, внутри которого, как показало исследование, действительно находился синтетический наркотик.

Почти треть российских туристов планирует посетить горнолыжные курорты Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Такие данные приводит Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), которое совместно с сервисом Biletix провело интернет-опрос путешественников с опытом горнолыжного катания как в России, так и за рубежом. Рейтинг российских горнолыжных курортов по числу планирующих посетить их туристов в этом сезоне возглавляют горноклиматические курорты Краснодарского края в Красной Поляне (31,3%). Далее идут Домбай (14,5%), Эльбрус (10,9%), Шерегеш (9,6%), Белорецк (7,2%) и Архыз (6%). Читать дальше...



Туристы назвали преимущества российских горнолыжных курортов

Biletix.ru 

Туристы с опытом горнолыжного катания как в России, так и за рубежом считают главными преимуществами российских горнолыжных курортов цену, удобную логистику и красивую природу. Таков результат опроса интернет-пользователей, проведенного Ростуризмом совместно с сервисом Biletix.

Читать дальше...

В Башкирии чиновник подозревается в незаконной вырубке леса на 14,9 млн рублей

РИА Башкирия 

В Белорецком районе 38-летний начальник территориального отдела «Белорецкое лесничество» подозревается в незаконной вырубке леса. Причиненный совокупный ущерб начитывается на общую сумму почти 14,5 млн. рублей. Как сообщает СК по РБ, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия» (ст. 285 ч.3 УК РФ).

В городе Белорецке две женщины пострадали от рук мошенников

МВД России 

Вчера в Отдел МВД России по Белорецкому району за помощью обратились две местные жительницы. Заявительницы рассказали разные истории, но итог у них один: обе женщины лишились своих сбережений из-за собственной неосторожности.

В Белорецком районе возбуждено уголовное дело в отношении начальника Белорецкого лесничества по подозрению в должностных злоупотреблениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по материалам, представленным Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по подозрению 38-летнего начальника территориального отдела по Белорецкому лесничеству «Белорецкое лесничество»Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285... Читать дальше...

В Башкирии начальник лесничества попался на незаконной вырубке леса на 14,5 млн рублей

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии руководитель лесничества подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РБ. По данным ведомства, 38-летний начальник «Белорецкого лесничества» решил незаконно обогатиться, продавая лесные насаждения. Он разыскал нескольких граждан с низким материальным доходом, имевших право на приобретение деревьев для собственных нужд. Затем с ними заключили договоры купли-продажи в общем объеме 885 куб. м.

Сахалинская горнолыжница Анна Шухова завоевала серебро на третьем этапе Кубка России

Сахалин.инфо 

В Белорецке прошел III этап Кубка России по горнолыжному спорту. Участники определили победителей и призеров в слаломе-гиганте. В мужской гонке на старт вышли 95 спортсменов. По итогам двух попыток первенствовал красноярский горнолыжник Алексей Овчинников...

Просматривали в Белорецке 14.12.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Башкирии спасли собаку, которая упала в водопроводный люк

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк