Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 11.12.2018

В Башкортостане произошло ДТП с грузовиком и легковушкой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В 18 часов в Башкортостане случилось ДТП. Участниками столкновения стали грузовик и легковой автомобиль. ЧП зафиксировано в Архангельском районе региона. Авария произошла на 76 километре дороги Уфа-Инзер-Белорецк. Установлено, что КамАЗ буксировал на жесткой сцепке тягач «Iveco». Неожиданно буксируемый грузовик вылетел на встречку и столкнулся с «Hyundai Sonata». В результате ДТП травмы получил 37-летний водитель иномарки.

В Башкирии буксируемый грузовик столкнулся с легковушкой: один человек госпитализирован

ГТРК Башкортостан 

Крупная авария произошла сегодня, 11 декабря, в 18 часов. В Архангельском районе республики на трассе Уфа-Инзер-Белорецк один человек серьезно пострадал при столкновении грузововика и легкового автомобиля.

В Башкирии «Хендай Соната» столкнулась с буксируемым грузовиком

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 дек 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] На дороге Уфа – Инзер – Белорецк около 18.00 произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, КамАЗ буксировал на жесткой сцепке тягач Iveco. Буксируемый грузовик оказался на встречной полосе, в него въехала легковая иномарка. Водитель седана госпитализирован. На месте происшествия работает полиция и другие службы, подробности ДТП уточняются, сообщили в республиканской автоинспекции. …

Названы самые доступные города для новогодних путешествий по России

Саратовские областные новости 

Эксперты опубликовали рейтинг российских городов, куда можно недорого съездить на новогодние каникулы. Согласно данным специалистов сервиса Tvil.ru, в настоящее время туристы бронируют поездки на предстоящие праздники на два или три дня. А на аренду жилья тратят не более двух тысяч рублей в сутки. Таким образом, самым дешевым городом России для отдыха в новогодние праздники стала Пермь. Там можно снять жилье за 1 300 рублей в сутки. Также в пятерку рейтинга вошли Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань.

Составлен топ-5 бюджетных городов России для отдыха в новогодние праздники

Блог сайта «Инфореактор» 

В топ-5 вошли такие города как Пермь, Каменск-Уральский, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань. По данным сервиса Tvil.ru, стоимость съема временного жилья в сутки не превышает 2 000 рублей. В среднем россияне бронируют номера и апартаменты на срок от двух до трех дней. Дни броней распределены по датам с 29 декабря текущего года по 8 января 2019 года. Курортные города не вошли в список исследуемых потенциальных мест для отдыха туристов.

Пермь, Каменск-Уральский и Белорецк стали самыми дешевыми городами для новогоднего путешествия по России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Среди наиболее дешевых российских городов, куда россияне отправятся отдыхать на эти новогодние праздники — Пермь, Каменск-Уральский, Белорецк в Башкирии и Смоленск с Рязанью.

Составлен рейтинг самых недорогих городов для новогодних путешествий по России

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг самых недорогих городов для новогодних путешествий по России. Стоимость проживания в них не превышает двух тысяч рублей в сутки. Отметим, цены в курортных городах не рассматривались.  По данным специалистов сервиса, в новогодние праздники дешевле всего забронировать гостиницу в пяти российских городах: Пермь, Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань. Так, в Перми можно снять жилье за 1,3 тысячи рублей в сутки на два дня... Читать дальше...



Белоречанин подозревается в краже из мечети

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратился священнослужитель местной мечети с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник похитил из подсобного помещения сварочный аппарат и угловую шлифовальную машинку. Ущерб составил почти 7 тысяч рублей.

Рязань вошла в пятёрку самых недорогих городов для новогодних путешествий по России

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг городов России, популярных для недорогих путешествий в новогодние праздники 2018/19. Исследование было подготовлено по данным анализа броней гостиниц и квартир с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Рязань вошла в топ-5 этого списка. Возглавляет пятёрку Пермь, за ней расположились Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии

В Башкирии жившим в лесу сотрудникам предприятия могут «подарить» имущество фирмы в счёт погашения долга по зарплате

UfacityNews.ru 

АО «Белсталь», расположенное в Белорецке, задолжало сотрудникам около 17 млн рублей заработной платы. Люди работали на металлургическом предприятии вахтовым методом и жили в лесу. В настоящее время долг частично погашен: 44 работникам выплатили 1 млн рублей.

На северо-востоке Башкирии создается новый поисково-спасательный отряд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 дек 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкортостане в соответствии с поручением врио главы региона создается новый поисково-спасательный отряд в селе Малояз Салаватского района. Это седьмой по счету зональный поисково-спасательный отряд на северо-востоке республики в составе Аварийно-спасательной службы. Ранее созданные шесть отрядов дислоцируются в Уфе, Белорецке, Дюртюлях, Кумертау, Сибае, Туймазах. Создание нового поисково-спасательного отряда обеспечит прикрытие... Читать дальше...

В горнолыжном центре "Абзаково" открыли новую канатную дорогу

Newsfiber.com (sport) 

В горнолыжном центре "Абзаково" перерезали красную ленточку в честь открытия новой пассажирской подвесной канатной дороги. Сделали это генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев, глава администрации Белорецкого района Башкортостана Владислав Миронов, исполнительный директор ООО "Сноупром" Александр Богданов и в недавнем прошлом директор центра "Абзаково" Ольга Новикова. Руководители ...

Источник: Урал-пресс-информ
Категории: Бизнес/Туристический · Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

Судебные приставы Башкирии помогают работникам получить зарплату

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

Нестандартная ситуация: бывшие сотрудники АО Белсталь, в счет оплаты долгов по зарплате, могут приобрести имущество организации, переданное на торги Акционерное общество «Белсталь», своевременно не выплачивая заработную плату, задолжало в пользу сотрудников около 17 млн руб. На сегодняшний день в Белорецком межрайонном отделе судебных приставов УФССП по Республике Башкортостан в отношении данного юридического лица на находится 430 исполнительных производств на общую сумму порядка 16 млн рублей. Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 11.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии